Перейти к содержимому


Фотография

Минет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:15

А для меня было удивительным то, что я сама от миньета возбуждаюсь, раньше думала, что это удовольствие только для одного.

#22 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:17

секс это удовольствие для двоих, а не для одного:rolleyes:

#23 Olua

Olua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:54

Я помню, я раньше такая противница минета была)) Своему первому МЧ говорила, что никогда его не сделаю и т.д. и т.п. А после первых ночей и полученного удовольствия так сильно захотелось его отблагодарить, что сама не думаю полезла делать)) И хоть никогда не интересовалась даже, как он делается, чисто интуитивно действовала и ему понравилось) А от стонов я вообще тогда в восторге была.
Ну да и сейчас тоже возбуждает то, как он стонет ;)

#24 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:16

я вот тоже например люблю делать минет, меня реально заводит - и поза 69 -чем ближе оргазм тем интенсивнее мои ласки, да и вообще = у нас с этим всё окей) а подруга мя говорит что это грязно и омерзительно)) по мне так - это прикольно)

#25 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 00:00

Я вообще не понимаю тех, кто считает, что минет - это нечто непристойное или "грязное". По-моему, это реально заводит! Мне всегда это нравилось!

#26 Ramona

Ramona

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 19:02

что естественно,то не противно :)

Боюсь не все такого же мнения...

Правильно:)
Я вот считаю, что это прекрасно. Это одно из самых приятных видов наслаждения - дарить удовольствие любимому человеку.

#27 КоТеНоК)))

КоТеНоК)))

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 23:10

Помню раньше, как подумаю, сразу к унитазу тянуть начинало. Но сложилось так, что наша половая жизнь началась именно с минета и понравилось :P сейчас каждый секс начинается с минета.
У меня сестра есть, явная противница орального секса, ещё года три назад поспорили с ней на дорогое шампанское, что она когда-нибудь его сделает, сейчас у неё более-менее стабильные хорошие отношения и она признаётся, что скорее всего скоро шампанское будет моим :) хочется ведь любимому приятно сделать


У меня тоже начиналось все с орального секса))) хотя в детстве говорила что никогда в жизни не буду делать этого ;)

#28 Бельчонок

Бельчонок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 00:25

Да, не знаю, что в этом грязного и неприятного. Я конечно скорее всего не стала бы делать минет при случайном сексе, но находясь в отношениях - почему не доставить партнеру такое удовольствие, тем более если он тоже удовлетворяет тебя орально. Меня только огорчает, что мой МЧ не стонет никогда, сдерживается...

#29 ven19

ven19

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:52

девушки милые, делайте миньет это так классно!!!!! Я не представляю секса если мне не будуд делать миньет.

#30 tassenjka

tassenjka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:19

И мне очень нравится минет, я сама от этого возбуждаюсь очень, прям чувствую, как вся увлажняюсь :mellow: И нет в этом ничего грязного, не понимаю, чем минет хуже других видов секса

#31 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:30

не понимаю, как можно это не любить! Если у вас постоянный партнер, то нужно каждый день его баловать! Что за бред про грязный, противный, невкусный! Наверняка все девушки любят когда их парень ласкает языком, если бы они к нам так относились как мы к ним, то ни одна бы женщина не испытала оргазма во время оральных ласк! Это естественно, девочки1 балуйте свою вторую половинку!

#32 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 20:13

Я не считаю противным делать это любимому человеку, ведь это дейстительно все естественно. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика