Перейти к содержимому


Фотография

Минет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Mimoza

Mimoza

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:50

Часто сталкиваюсь в сети с мнениями и слышала от подружек подобные, что они терпеть не могут минет. Я отношусь к нему прохладно, но не вижу в этом ничего противоестественного, ведь если любишь человека, то любишь его полностью :)

#2 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:01

Согласна с Mimoza, минет для любимого может даже показателем нежных чувств к нему, если сделать это красиво, лаская и играя с его мужским достоинством

#3 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:59

что естественно,то не противно :unsure:

#4 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 03:01

что естественно,то не противно :(

Боюсь не все такого же мнения...

#5 Mimoza

Mimoza

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 03:17

что естественно,то не противно biggrin.gif

Таким образом можно и...кхм...не к ночи будет помянуто, копрофилию оправдать. Тех противниц минета, которых я знаю, как раз это "естественно" и отталкивает.
Да и вот парни любят минет, но сами же создают этому слову негативную окраску, типа "она у меня..."

#6 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 06:55

Боюсь не все такого же мнения...

причем далеко не все :wacko: да и я от части,скажем так....если например я например встречаюсь со своим парнером уже 3 года...если я в нем уверена целиком и полностью..то считаю что это вполне нормально....

#7 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:44

Помню раньше, как подумаю, сразу к унитазу тянуть начинало. Но сложилось так, что наша половая жизнь началась именно с минета и понравилось :P сейчас каждый секс начинается с минета.
У меня сестра есть, явная противница орального секса, ещё года три назад поспорили с ней на дорогое шампанское, что она когда-нибудь его сделает, сейчас у неё более-менее стабильные хорошие отношения и она признаётся, что скорее всего скоро шампанское будет моим :rolleyes: хочется ведь любимому приятно сделать


#8 Гость_Karabassa_*

Гость_Karabassa_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:28

:D А я просто обожаю его делать!!!Это же так здорово сделать любимому человеку приятно!!!Я лично сама ужасно возбуждаюсь, когда начинаю ласкать своего парня :)

#9 Гость_Karabassa_*

Гость_Karabassa_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:30

что естественно,то не противно :D

Боюсь не все такого же мнения...



да действительно, многие мои подруги против!!А я считаю это глупо...ну что может быть этом плохого, а темболее противного!

Мой совет ВЕМ ПОПРОБУЙТЕ!!!!!ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ!!

#10 Fly-flower

Fly-flower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:07

Как можно пренебрегать одной из форм доставления и получения удовольствия?))

#11 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:26

:huh: просто..взять и сказать НЕТ :huh:

#12 Fly-flower

Fly-flower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:58

:D просто..взять и сказать НЕТ :D


Тоже вариант :D Но мне все-таки кажется, что это как-то... в общем, я бы не стала лишать и парнера, и себя орального секса.

#13 Chernetta

Chernetta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 20:58

Во-первых, меня от процесс меня саму заводит) И потом мне легче достигнуть оргазма. И к тому же, я знаю, что для него - это верх удовольствия. И если я буду при любом удобном случае это делать, ну счастливее человека будет не найти)))

#14 Fly-flower

Fly-flower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 12:35

Во-первых, меня от процесс меня саму заводит) И потом мне легче достигнуть оргазма. И к тому же, я знаю, что для него - это верх удовольствия. И если я буду при любом удобном случае это делать, ну счастливее человека будет не найти)))


Подписываюсь)) Согласна на все 100%

#15 koles

koles

    Новичок

  • V.I.P.
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 01:28

Как сказал мой один знакомый, не бывает хорошего секса без хорошего минета и ланьета))) я лично просто обожаю все это облизывание))))) :) :) :huh: :P :P :P

#16 Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 15:28

Я считаю это неотъемлимая часть секса, прелюдия для твоего парня, это конечно если отношения постоянные, для любимого человека в этом случае ничего не жалко ;)

#17 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:45

Не скажу, что люблю это делать, но всё же делаю...чтобы любимому было приятно)))

#18 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:56

Не скажу, что люблю это делать, но всё же делаю...чтобы любимому было приятно)))

Я так понимаю многие девушки соглашаются на это ради любимого, даже если им это не приятно.

Хотя обычно это можно понять как намек на ответные ласки со стороны мужчины. Ну это конечно же всего лиш мое мнение.

#19 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 23:08

А вот у меня такая получилась история, я по малолетству считала, что это противно, но когда первый раз взяла в руки член, он показался мне таким нежным, бархатистым, что я просто ЗАХОТЕЛА его поцеловать.

#20 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 23:24

у меня сексуальный опыт начинался с оральных ласк(минет и куни), пока мы не решили занятся полноценным сексом(я девочкой была). и у меня никогда не было отвращения к этому и сейчас я просто не представляю секса хотя бы без минета, я сама от этого с ума схожу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика