Перейти к содержимому


Фотография

АС и одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 JTisse

JTisse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:21

А мне нравится ощущение беспомощности и насилия над волей... узкие брюки, спущенные до колен, стесняющие движение, блузка на пуговицах или молнии, чтобы легко можно было добраться до груди

#22 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 02:59

А мне нравится ощущение беспомощности и насилия над волей... узкие брюки, спущенные до колен, стесняющие движение, блузка на пуговицах или молнии, чтобы легко можно было добраться до груди

:rolleyes: вы наверное единственная с всего форума кто любит так...)) Из девушек

#23 Ramona

Ramona

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:14

Описываю картину... Для разнообразия можно не полностью раздеваться, а например спустить штаны и трусики с девушки или просто отодвинуть их в сторону... Как вы относитесь к такому? Пробовали ли? И что пробовали?

Где-нибудь в парке под деревом мы так часто делали, а дома предпочитаю оставаться только в украшениях, да и мужу так больше нравиться.

#24 tassenjka

tassenjka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:08

А мне нравится ощущение беспомощности и насилия над волей... узкие брюки, спущенные до колен, стесняющие движение, блузка на пуговицах или молнии, чтобы легко можно было добраться до груди

:mellow: вы наверное единственная с всего форума кто любит так...)) Из девушек

Нет, еще я люблю, в пределах разумного. Мне тоже нравится чувствовать себя в какой то мере беспомщной, примлю легкое насилие, но только легкое :huh:

#25 Дарина

Дарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:26

Еще клево когда у девушки короткая юбка, а под ней ничего нет и задраной она здорово смотрится, как-то по хулигански.

Да не только по-хулигански, но еще и возбуждающе аппетиной для мужчины и красные чулки тут отдыхают :D

#26 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:11

не люблю в принципе анальный секс в одежде, на мне во время него только золотые украшения, и просто и со вкусом, во время обычного секса костюмчики, чулки, пояса, сеточки и т.д.

#27 Anya

Anya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 00:33

В чулках прикольно, мне кажется, парней всегда заводят чулки во время любого секса. Даже не знаю, что в этом такого сексуального?

#28 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:05

Красный цвет безусловне сексуален, и лучше всего когда вместо трусиков просто пояс ажурный с подтяжками :first_move:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика