Перейти к содержимому


Фотография

АС и одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 03:27

Описываю картину... Для разнообразия можно не полностью раздеваться, а например спустить штаны и трусики с девушки или просто отодвинуть их в сторону... Как вы относитесь к такому? Пробовали ли? И что пробовали?

#2 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 03:32

Очень сексуально смотрится, когда девушка остается в одних чулках, лучше всего в черных или красных. Можно и в стрингах остаться, они легко в сторону отодвигаются.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 03:33

Очень сексуально смотрится, когда девушка остается в одних чулках, лучше всего в черных или красных. Можно и в стрингах остаться, они легко в сторону отодвигаются.

;) да, это смотрится очень красиво... а как сами пробовали? ;)

#4 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 03:36

У меня специально для таких случаев есть красные чулочки и такие же красные стринги. По-моему, красный цвет гораздо сексуальнее, чем черный.

#5 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:49

Еще клево когда у девушки короткая юбка, а под ней ничего нет и задраной она здорово смотрится, как-то по хулигански.

#6 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:50

Еще клево когда у девушки короткая юбка, а под ней ничего нет и задраной она здорово смотрится, как-то по хулигански.

Судя по ответу вы сие пробовали... Я прав? :girl_wink:

#7 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 22:36

Еще клево когда у девушки короткая юбка, а под ней ничего нет и задраной она здорово смотрится, как-то по хулигански.

Судя по ответу вы сие пробовали... Я прав? :ph34r:

А вот тут вы ошиблись, я юбки короткие не ношу. Я просто видела такую картину со стороны. У меня друзья не скромные...

#8 E&E

E&E

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:52

Не знаю как мужу, но мне больше нравится совсем без одежды, потому что она хоть немного, но стесняет движения. Ну или на крайний случай если юбочка задрана :)

#9 E&E

E&E

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:08

А муж сказал, что больше нравится, когда он раздет полностью, а я в плавочках спущенных или в юбке. К чулкам ка-то равнодушен он у меня...

#10 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:10

А муж сказал, что больше нравится, когда он раздет полностью, а я в плавочках спущенных или в юбке

Мне тоже так очень нравится... Очень эротично когда девушка раздета не полностью :)

#11 E&E

E&E

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:14

Эх вы! Маньяки :) Мне это почему-то рассказ "Лолита" Набокова напоминает, когда девушка не вся раздета. Что-то ребячье-хулиганское в этом есть...

#12 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:21

Что-то ребячье-хулиганское в этом есть...

Возможно... :)

#13 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:31

Описываю картину... Для разнообразия можно не полностью раздеваться, а например спустить штаны и трусики с девушки или просто отодвинуть их в сторону... Как вы относитесь к такому? Пробовали ли? И что пробовали?

в постеле я предпочитаю вообще без одежды, а если в людных местах или даже дома, на кухне например, то можно парню просто приспустить штаны, а девушке поднять юбку и отодвинуть трусики. у меня такое бывало.

Сообщение отредактировал Тень: 15 Ноябрь 2009 - 20:47


#14 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:44

в постеле я предпочитаю вообще без одежды, а если в людных местах или даже дома, на кухне например, то можно парнб просто приспустить штаны, а девушке поднять юбку и отодвинуть трусики. у меня такое бывало.

Ну так я и не про постель писал...)

#15 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:48

вообще это больше для быстрого секса, когда уже очень хочется и ласки не нужны, а так только мешает.

#16 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:53

вообще это больше для быстрого секса, когда уже очень хочется и ласки не нужны, а так только мешает.

ИМХО быстрый АС - это не интересно... Хотя как посмотреть <_<

#17 Night

Night

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:16

Быстрый АС не приемлю, так как для него нужно какое-то время на полное расслабление иначе будет бо-бо. А вобще, мне нравится без одежды, хотя, если условия не позволяют, то можно и юбочку приподнять

#18 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:19

иначе будет бо-бо.

В плане?

#19 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:03

пока я ещё не была мамой - я ходила в коротеньких юбочках чулочках и без трусиков - с мужем гулять)) и вот как только мы возвращались он меня заваливал либо на пол, либо до кровати доносил, спускал с себя штаны и брал меня, и порсто и иногда в попку - он вообще балдеет от моей попы)) так чт такой вариант просто супер)

#20 Mango

Mango

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 19:52

А мне нравится полностью без одежды, ну или просто в чулках с пояском сексуальным. В людных местах как-то не приемлю анальный секс, поэтому вариант задранная юбочка как-то не рассматриваю. Вообще анальный секс требует немного дольше прелюдий, чем классический секс и обычно происходит, когда меня уже полностью партнер раздел.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика