Перейти к содержимому


Фотография

Должна ли женщина делать первый шаг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 08:24

а как вы считаете?должна ли женщина предпринимать первые шаги по отношению к мужчине?

#2 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:01

Думаю ДА, мужчины нынче крайне нерешительны.

#3 I.Cuba

I.Cuba

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 07:49

Думаю,для того что бы мужчина проявил инициативу,женщина должна помочь ему в этом,правильно расположив себя к нему))Это и является наверное "первым шагом" :D потому что для него этот шаг является сигналом о том что можно действовать))))

#4 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:32

все говорят как то абстрактно..скоректирую вопрос иначе..лично вы когда нить предпринимали первые шаги?

#5 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:11

все говорят как то абстрактно..скоректирую вопрос иначе..лично вы когда нить предпринимали первые шаги?

Да, я добивалась своего мужа, у него буквально за неделю до знакомства со мной не сложились отношения и новых он даже опасался, хоть и с первого момента я ему безумно понравилась ( его слова )

#6 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:33

Зависит от того, чего хочет сама женщина, если долгих отношений, то стоит подождать пока сам проявит инициативу, если просто секса на один раз вполне можно и самой.

#7 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:07

как раз если мужчина хочет секса то он вполне решительный и сам все шаги делает, а если девушка ему нравится и он хочет отношений, вот тут и начинаются сомнения и нерешительность, осторожность. и если девушка видит что парень к ней неравнодушен(а девушки это чувствуют) и она сама к нему что-то чувствует, то думаю что вполне нормально делать первые шаги самой. я первые шаги делала, показывала что он мне симпатичен и может расчитывать на продолжение, а потом отступала и ждала действий от него.

#8 Ева

Ева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 00:14

Мужчину необходимо подогреть таким образом, что бы он не боялся сделать первый шаг. Тут хитрость нужна и смекалка. Я не разу не подходила к молодому человеку с предложением постели или тесной продолжительной дружбы, обычно парни которые мне нравились, сами предлагали или делали первый шаг навстречу. Так что я не парюсь по этому поводу.

#9 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 23:44

Настоящая женщина всегда сделает так, чтобы мужчина сделал первый шаг. Главное - незаметно подтолкнуть, чтобы он думал, что это он "сам такой смелый")))

#10 *!*Дьяволица*!*

*!*Дьяволица*!*

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 03:03

Настоящая женщина всегда сделает так, чтобы мужчина сделал первый шаг. Главное - незаметно подтолкнуть, чтобы он думал, что это он "сам такой смелый")))


Согласна...хорошо сказанно...:girl_smile:

#11 Wolffy

Wolffy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 02:32

А почему бы и нет??? В наше время очень трудно дождаться от парня чтобы он сделал первый шаг. Это только в фильмах они все такие герои и рыцари... а в настоящей жизни боятся, не то чтобы первый шаг зделать, а даже розетку починить, я уже не говорю о том чтобы гвоздь вбить ( в стенку конечно же, а не в розетку :russian: )... :russian:

#12 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:43

конечно должна, а иначе как с ними бороться, они же пока сообразят эт и постареть можно :first_move:

#13 lastocka

lastocka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 16:39

конечно должна, а иначе как с ними бороться, они же пока сообразят эт и постареть можно :huh:

Ну если вы так долго будете ждать и мужчина не будет делать первый шаг, значит так сильно ты ему нужна. Вот мое мнение. Ко мне всегда первые мужчины подходят, и мне для этого ни каких шагов делать не нужно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика