Перейти к содержимому


Глотать или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Karabassa_*

Гость_Karabassa_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:37

В продолжение темы Минета.. И так девушки главный вопрос: глотать "соки любви" или нет? Нравится вам это или вы сразу стараетесь убежать в ванну?

Поделюсь личным опытом...лично я люблю глотать сперму, мне нравица её вкус( если конечно же до этого партнер не пил) :D

#2 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:25

Интересная темка... Будем ждать мнение других девушек :D

#3 Гость_Karabassa_*

Гость_Karabassa_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:51

Самой интересно узнать, а то все подруги фукают и отнекиваются.. мол.."что ты!!как можно!!!"

#4 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:12

Я чаще по настроению, ну и по состоянию мужчины, давно доказано, что пища влияет на вкус, и если он болеет и сидит на таблетках, меня абсолютно не радует вкус парацетамола(таблетки из опыта говорю)
А ещё считается, что вкус улучшают бананы и ананасы :huh:


#5 Fly-flower

Fly-flower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:02

Мне кажется, бежать в ванну это как-то... некрасиво что ли. И глупо вообще. Ради чего? В конце концов, оральный секс, как и любой другой, должен доставлять удовольствие обоим парнерам. И если мужчине нравится, если ты глотаешь - неуужели так трудно это сделать?

#6 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:28

Мне кажется, бежать в ванну это как-то... некрасиво что ли. И глупо вообще. Ради чего? В конце концов, оральный секс, как и любой другой, должен доставлять удовольствие обоим парнерам. И если мужчине нравится, если ты глотаешь - неуужели так трудно это сделать?

:huh: так красиво ушла от прямого ответа :huh:


а йа в зависимости от ситуации :)

#7 Fly-flower

Fly-flower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:57

Мне кажется, бежать в ванну это как-то... некрасиво что ли. И глупо вообще. Ради чего? В конце концов, оральный секс, как и любой другой, должен доставлять удовольствие обоим парнерам. И если мужчине нравится, если ты глотаешь - неуужели так трудно это сделать?

:D так красиво ушла от прямого ответа :D


а йа в зависимости от ситуации :P


:D А я и вышивать могу, и на машинке тоже... :D На самом деле согласна с тем, что все зависит от случая. Но все-таки мне кажется, что случаев с побегов в ванну должно быть меньше. Так что я скорее за глотать :D

#8 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:56

:D А я и вышивать могу, и на машинке тоже... :D На самом деле согласна с тем, что все зависит от случая. Но все-таки мне кажется, что случаев с побегов в ванну должно быть меньше. Так что я скорее за глотать :D


Я если совсем не хочется, стараюсь деликатно избежать курьёза, перевожу объект кончания на грудь, к примеру :D


каскадное цитирование нежелательно...

Сообщение отредактировал АнГеЛ: 09 Июль 2009 - 18:02


#9 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 20:06


Я если совсем не хочется, стараюсь деликатно избежать курьёза, перевожу объект кончания на грудь, к примеру :D

ИМХО тоже выход :D

#10 Chernetta

Chernetta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 20:54

Глотаю часть))) И его не обидеть, и самой не захлебнуться))) Вкус мне не то, чтобы очень приятен. Но я успокаиваю себя тем, что это полезно)))))))))

#11 Fly-flower

Fly-flower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 12:36

Глотаю часть))) И его не обидеть, и самой не захлебнуться))) Вкус мне не то, чтобы очень приятен. Но я успокаиваю себя тем, что это полезно)))))))))


На самом деле, это особо-то и не полезно... Но и не вредно)) Про грудь тоже вариант. Тем более, что для кожи действительно польза)))

#12 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:48

Для мужчины важно знать, что женщина не брезгует. По-этому глотаем, девочки))). Они это очень ценят. Да и вообще я считаю оскорблением мужчины выплёвывать всё это при нём))) :rolleyes:

#13 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 23:12

терпеть не могу это глотать. Поэтому когда чувствую, что он начинает кончать, просто вытаскиваю его из рта, при этом не отпуская руки, а потом нежно-нежно вытираю его полотенчиком.

#14 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:36

я практически всегда глотаю, но бывают моменты когда спермы очень много или не приятная на вкус тогда сплевываю в салфетки или полотенце(если где то на улице то просто на землю).

#15 Olua

Olua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:48

<jaschur> сижу и слушаю как лолка кормит дочь
<jaschur> и говорит: "глотать надо, Маша, глотать. хорошие девочки глотают."


глотать, только глотать! Не знаю...мне неприятно, стыдно, даже думать не могу о том, чтобы выплюнуть при партнере...Мне не противно.
Зачем я тогда вообще минет делала? Чтобы типа одолжения - ну все, я тебе тут облизала, а вот это фу, надо выплюнуть? нее, я глотаю, не брезгую и даже не думала))

#16 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 02:51

Если накормить чем-то сладеньким -могу и проглотить, ну а вот после пивка или остренького - никогда -горько! а так, чаще всего не затягиваем до такого - минет это часть прилюдии, так же как и куни - всё остальное в конце!))
во я написала - :) всё остальное в конце :)

#17 JTisse

JTisse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:16

А кто-нибудь знает калорийна ли сперма?

#18 kisakisa

kisakisa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 03:40

А кто-нибудь знает калорийна ли сперма?

прикол))) даже таким вопросом то и не задавалась

лично я сперму гротаю , это в какой то степени меня даже заводит жаль только , отдых вам нужен после этого дела ну хоть самый минимальный , а я то вся пылаю...

#19 Ramona

Ramona

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 18:51

Мне кажется, бежать в ванну это как-то... некрасиво что ли. И глупо вообще. Ради чего? В конце концов, оральный секс, как и любой другой, должен доставлять удовольствие обоим парнерам. И если мужчине нравится, если ты глотаешь - неуужели так трудно это сделать?

Я тоже так считаю. Да и не приносит ванна результатов. Если не нравиться вкус, лучше сразу проглотит, а чем дольше держишь, тем противнее во рту. Лично я всегда глотаю - и забот меньше, и партнер не обижается.

#20 КоТеНоК)))

КоТеНоК)))

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 23:20

Не, я бы не смогла проглотить. Меня от запаха то воротит :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика