Перейти к содержимому


Фотография

Свингеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:19

Свинг — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами для секса. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейные), которые обмениваются партнёрами. Обычно семьи увлечённо совместно развлекаются примерно полгода-год.

суть описана в теме, для меня это не приемлемо, мужа ни с кем делить не хочу, это моё !!! был опыт параллельного секса на 1 кровати с парочкой(лучший друг семьи и его девушка), но мы тогда все водки нажрались :-[

#2 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:05

лично я против этого...

#3 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 03:20

Я тоже против. Никогда бы не согласилась, СВОЕГО мужчину собственноручно отправить к другой женщине, а самой пойти к неизвестно к кому. Не могу понять, неужели свингерам вообще все равно, с кем их "вторая половинка" занимается сексом?

#4 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 00:13

Это не нормально. Я против. :)

#5 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 00:15

Я бы тоже не пошел на это...

#6 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:18

Да это нужно совсем своей половинкой не дорожить. При нашей с мужей патологической ревности друг друга, думаю такой эксперимент закончился бы расставанием :rolleyes:

#7 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:56

один раз согласилась на уговоры мужа. попробовали, но мне понравилось вообще, даже отвращение было и куча ревности. а ему понравилось. вот и задумалась о его чувствах ко мне.

#8 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:27

Как то с друзьями напились и увлеклись. Сначала играли в карты на раздевание, потом как-то ближе к постели. В общем я когда на себе почувствовала "чужие" руки, мне аж не хорошо стало - противно.

#9 Firiat

Firiat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 02:41

Никак к ним не отношусь. Ни каким боком, и ни какой другой частью тела тоже. По моему это как то неправильно и даже дико.

#10 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:10

Никак к ним не отношусь. Ни каким боком, и ни какой другой частью тела тоже. По моему это как то неправильно и даже дико.

нормальные люди именно так и думают.

#11 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:23

ну свингеры - это по моему вообще какое-то отклонение...или тупой разврат... я бы блин и сама бы при муже не смогла... и его бы прибила от ревности... нет свингерство это не мой!!!

#12 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 00:07

По-моему, свингеры - это действительно отклонение. Не представляю, как можно своего мужа добровольно отпустить к какой-то бабе, а самой в это время лечь под совершенно незнакомого мужика. Бред)

#13 kisakisa

kisakisa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:00

дааааа, вижу все так резко против свингеров. И определение свинга в теме первоначально предвзятое. Свинг - это первоначало общение между парами, а по том уже секс...
У нас с мужем секс и любовь - это два разных понятия. И странно у вас как то получается, групповушка - это нормально, а свинг уже отклонение . Непоследовательно как то...

#14 Бельчонок

Бельчонок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 20:27

ни разу не пробовала, не могу сказать конечно что и не думала об этом никогда, но думаю если попробуем с моим парнем это - удовольствие будет временное, а вот последствия будут намного тяжелее и дольше. Менталитет у нас не тот, да и надо быть более раскрепощенными и легче относиться к отношениям, чтобы позволить себе обмен партнерами.

#15 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:25

ни разу не пробовала, не могу сказать конечно что и не думала об этом никогда, но думаю если попробуем с моим парнем это - удовольствие будет временное, а вот последствия будут намного тяжелее и дольше. Менталитет у нас не тот, да и надо быть более раскрепощенными и легче относиться к отношениям, чтобы позволить себе обмен партнерами.

полностью с вами согласна

#16 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:07

Не понимаю я таких л.дей, как можно...фу...эт противно...Я ни за что не пойду на это!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика