Перейти к содержимому


Фотография

Место для занятия сексом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 10:17

Предлагаю поговорить на эту тему, т.к. дома, на кровати рано или поздно надоест и захочется новых ощущений...

Ну и собственно вопрос: А где у вас был секс? Кроме кровати :rolleyes:

P.S.: Тема про классику...

Сообщение отредактировал Habahaba: 06 Июль 2009 - 15:50


#2 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:46

Всё и не упомню, но были в подъездах, в катере в небольшом 2 комнатном гараже ( 1 комната под катер, вторая маленькая для посиделок) в маленькой в районе 15 друзей сидело :rolleyes: , в реке, зимой на склоне горы (ходили с друзьями на телебашню, она на вершине, они убежали домой срочно, ну а мы не совсем дошли :P ),
в бане всё и не вспомню :P


#3 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:52

Всё и не упомню, но были в подъездах, в катере в небольшом 2 комнатном гараже ( 1 комната под катер, вторая маленькая для посиделок) в маленькой в районе 15 друзей сидело :P , в реке, зимой на склоне горы (ходили с друзьями на телебашню, она на вершине, они убежали домой срочно, ну а мы не совсем дошли :P ),
в бане всё и не вспомню :P

Экстрим прям один :rolleyes:

#4 Гость_Karabassa_*

Гость_Karabassa_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:53

Ну не так много мест...В подъезде было, в машине было(причем неоднократно), на работе было...и даже в институте было(ну не смогли до дома дотерпеть), дома было,когда родители за стенкой сидели...

#5 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:51

у мну тоже скромненько....в машине...в соседней комнате с родителями..на даче..в бане...в бассейне...в море :huh:

#6 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 19:58

у мну тоже скромненько....в машине...в соседней комнате с родителями..на даче..в бане...в бассейне...в море :D

Мне бы так скромненько :D

#7 Fly-flower

Fly-flower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 12:49

Мы "исследовали" полностью свою квартиру (кухонный стол, стиральную машину, подоконники и т.д.). С родителями в соседней комнате - тоже было, конечно. Дача, баня - это безусловно, но это как-то скорее даже привычно вполне. На балконе... В лесу (понятие, конечно, растяжимое, но даже не знаю, как более правильно сказать). Но, в общем, после Koshechka как-то даже стесняюсь писать)))) Нам такое даже не снилось))

#8 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 14:07

Мы "исследовали" полностью свою квартиру (кухонный стол, стиральную машину, подоконники и т.д.). С родителями в соседней комнате - тоже было, конечно. Дача, баня - это безусловно, но это как-то скорее даже привычно вполне. На балконе... В лесу (понятие, конечно, растяжимое, но даже не знаю, как более правильно сказать). Но, в общем, после Koshechka как-то даже стесняюсь писать)))) Нам такое даже не снилось))

Прям застеснялись все :) зато я в машине не пробовала ни разу, у нас своей нет :huh:

#9 Fly-flower

Fly-flower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 15:13

Прям застеснялись все :) зато я в машине не пробовала ни разу, у нас своей нет :huh:


Эх, ну вот я тоже... Хотя... лучше не стесняться, а срочно составить план покорения новых мест. Так, вот сейчас и займусь...)))

#10 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:44

Перенесено в форум о классическом сексе.

#11 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 00:17

разнообразия надоели. всё чаще в кроватке...ну или в ванной

#12 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:30

да уж, попробую перечислить........дома ну где только не было( на столе, на подоконнике, на балконе, в ванной, на стир. машинке, на полу, на кресле.........), в подъезде, в парке, в лесу(в палатке и возле костра), в машине, на крыше девятиэтажки, в одной комнате со спящим на другой кровате братом)))), родители за стенкой - это чуть ли не нормально))), в сауне, на чердаке на даче, в речке и на берегу..........вроде все вспомнила :) но это я только про классику

#13 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:09

самым необычным местом в своей практике считаю угол улицы в 2 часа ночи, да еще было в одной кровати с дружественной парочкой. Они сами по себе, мы сами по себе, но необычно это точно

#14 vaniRa

vaniRa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 12:41

:D где только не было...например, за столиком в кафе...и не спрашивайте как умудрились, до сих пор стыдно вспоминать!

#15 Helgaaa

Helgaaa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:38

у мну тоже скромненько....в машине...в соседней комнате с родителями..на даче..в бане...в бассейне...в море :)

У меня почти тоже самое кроме моря и бассейна. А так хочется, аж зубы сейчас сводит.

#16 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:17

лучше было бы спросить где не было секса ) безумно нравятся места, где есть риск, что появятся люди )

#17 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:17

лучше было бы спросить где не было секса ) безумно нравятся места, где есть риск, что появятся люди )

Какие например?))

#18 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:53

Секс кроме кровати был наверное как и у многих в машине, на балконе, в ванной. Но у меня еще и по счастлиой случайности в саду на лавочке был, не передаваемые впечатления))))Ах да еще на сенавале - эт вообще круто!!!романтика :D

#19 Roman

Roman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:18

Был секс дома,в машине,на даче у родителей,в кафе туалете,в бане ,ну на кровати как у всех

#20 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:06

Я тут поделиться решила своим опытом секса в тролейбусе в час пик, народу полно было и так прикольно, кучу удовольствия и адреналина :blush:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика