Перейти к содержимому


Фотография

Секс в ванной/под душем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:19


ещё как можно :D и как правильно тут подмечено

при желании и в обычной внне разместиться можно, тем более поз в камасутре много, парочка и для узкокалиберной ванны найдётся ;)

Какие например позы? :)

девушка сверху, стоя, минет под водой оч интересно получается ;)

#22 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:44

девушка сверху

Это вроде как стандартно :)

стоя

Стоя я б хотел попробовать :D

минет под водой

Не пробовали никогда, но думаю стоит... ;)

#23 Fly-flower

Fly-flower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:55

Оральный подводный секс действительно стоит попробовать :huh: А насчет поз... по-моему, в ванне и так достаточно "экстрима", позы можно выбирать и самые "обычные", все равно ощущения будут весьма положительные))

#24 Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 15:18

Еще бы оно было не интересным, под струйками воды, единственное из-за риска травмы приходится ограничить себя в позах ;)

#25 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:27

секс в ванной сам по себе экстрим, так что с позами можно не мудрить)))) главное не подскользнуться))))

#26 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:59

В ванной все замечательно получается, у нас вот было в ванной, под душем, а потом мы на стиральную машинку переключились, тоже здорово.

#27 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:36

мы в ванной часто экспериментировали раньше, так как это была единственная комната где мы могли остаться вдвоем.

#28 Olua

Olua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 00:02

В ванной все замечательно получается, у нас вот было в ванной, под душем, а потом мы на стиральную машинку переключились, тоже здорово.


ооо, я тоже очень хочу попробовать стиралку) Надо будет сподвигнуть МЧ. В душе пыталась, неудобно. Пытались причем долго, в конце концов, когда поняли, что удобнее уже просто перейти в комнату, и я заметила как я вообще сижу, меня на смех проперло) Вообще сложно описать, но я до сих пор без понятия, как там вообще раковина выдержала (я на нее одной ногой упиралась).

#29 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 14:40

когда была ванна - был секс и ванной -теперь душевая кабинка -практикуем и там)) так что главное желание, а позу, удобную для двоих всегда найдётся :huh:

#30 piratka

piratka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 04:00

После того как шаткая конструкция под кодовым названием "приспичило. стоя. в ванной" чуть не завалилась, мой молодой человек первый сказал, что он сей скользкий подводный экстрим категорически не одобряет.
:)

#31 aleks156

aleks156

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 06:13

место интересное канешно много чего сделать можно

#32 Wolffy

Wolffy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 23:48

на счет стиральной машинки. класная штука. особенно когда она рабочем состоянии и на нее во время процеса опираться пятой точкой то очень даже... :russian:

#33 Wolffy

Wolffy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 00:00

кстати секс в ваноой и вообще в воде очень класная штука. и вообще, кажется так даже легче получить оргазм.
а вот на счет секса в душе - рисковано, уж слишком скользко. после того как раз из душа выходила и чуть зубы себе не выбила и голову розсекла при падении, то таким экстримом точно заниматься не буду :russian:

#34 Бельчонок

Бельчонок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 00:28

В нашей ванной и с нашими размерами (он высокий, а я полненькая) это будет не секс, а скорее издевательство :) А вот под душем милое дело, особенно люблю это дело на отдыхе у моря, когда снимаешь комнату в частном домике и там есть летний душ, всегда ходим купаться вдвоем с видом, что для экономии времени, типа много постояльцев, чтоб все успели, а сами расслабляемся в душе :)

#35 Wolffy

Wolffy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:16

В нашей ванной и с нашими размерами (он высокий, а я полненькая) это будет не секс, а скорее издевательство :) А вот под душем милое дело, особенно люблю это дело на отдыхе у моря, когда снимаешь комнату в частном домике и там есть летний душ, всегда ходим купаться вдвоем с видом, что для экономии времени, типа много постояльцев, чтоб все успели, а сами расслабляемся в душе :)


а другие постояльцы и не возвражают... подойдут, послушаю, насладятся :)

#36 Helgaaa

Helgaaa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 15:46

Не знаю кто как, а нам понравилось. Только под ногами был резиновый коврик и душ чуть-чуть попадал на нас. Классно!!! А соседи пусть обзавидуются. Не фиг вообще подслушивать.

#37 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:17

обожаю под в струями воды и просто лежа в ванной в воде, у нас она очень большая, кругленькая ) правда не часто практикуем, смазки все-таки маловато, водой все вымывается (

#38 lastocka

lastocka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 16:06

Мне очень нравиться заниматься сексо в душе, на мой взгляд единственны минус тот, при оральном сексе воды много попадает в рот,и захлебнуться можно.

#39 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 21:27

при оральном сексе воды много попадает в рот и захлебнуться можно

Да, это огромный минус

#40 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:07

при оральном сексе воды много попадает в рот и захлебнуться можно

Да, это огромный минус

Это в принципи не минус, можно и поосторожней быть, а вот то что вода горячая не вкусная и вредная это да, вот это минус :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика