Перейти к содержимому


Фотография

Секс. С презервативом или без?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 vaniRa

vaniRa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:04

Я вообще не понимаю, как проблема в таблетках? Нужно просто с грамотным специалистом проконсультироваться прежде чем начать пить. А так от них одни плюсы. Без презерватива. Не надо "заморачиваться" с ППА. Кожа, волосы - в общем, внешность лучше становится благодаря гармональным изменениям. Месячные менее болезненные (парням не понять, девушкам некоторым, к счастью, тоже - но лично для меня это был весомый аргумент). Недорого (с презервативами получалось дороже).

Знаете, вам повезло.Вам подошли таблетки, поэтому вы и не понимаете.Но организмы у всех разные и кто-то вообще не переносит прием гормонов, даже при всем сегодняшним многообразии в аптеках...поэтому не стоит так категорично заявлять.

#22 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:55

вот-вот. мне гормоны противопоказаны совсем по состоянию здоровья. поэтому только презервативы и спасают. <_<

#23 Olua

Olua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:14

Я вообще не понимаю, как проблема в таблетках? Нужно просто с грамотным специалистом проконсультироваться прежде чем начать пить. А так от них одни плюсы. Без презерватива. Не надо "заморачиваться" с ППА. Кожа, волосы - в общем, внешность лучше становится благодаря гармональным изменениям. Месячные менее болезненные (парням не понять, девушкам некоторым, к счастью, тоже - но лично для меня это был весомый аргумент). Недорого (с презервативами получалось дороже).

Знаете, вам повезло.Вам подошли таблетки, поэтому вы и не понимаете.Но организмы у всех разные и кто-то вообще не переносит прием гормонов, даже при всем сегодняшним многообразии в аптеках...поэтому не стоит так категорично заявлять.


Хм...я не согласна. Ну т.е., организм, конечно, у каждого разный, но и гормональные уже делают не так, как принято думать. От них уже усы не растут, правда)) Тем более, если человек проконсультируется с хорошим специалистом, проблем вообще не должно быть. Я согласна с vaniRa.
Сама хочу сейчас перейти на таблетки, а то с презервативом вообще не то, мне не нравится, и МЧ тоже категорически против =) А ППА мне как-то не по себе практиковать после того, как я весь прошлый месяц ходила и истерила со своей задержкой в 16 дней, пока тест не купила и не успокоилась))

#24 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:34

мы периодически покупаем презики - вот только зачем -хз - но пользуемся крайне редко да и то потом всё равно снимаем)) по мне секс в презервативе - это всё равно что надеть шарик на чупа-чупс, и попробовать его на вкус -ни кайфа ничего!!! резинка притупляет всю чувствительность! поэтому я за постоянного партнёра и против презиков!!! :)

#25 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 18:28

Довольно долго я и мой врач не могли подобрать гормональные таблетки, так что обходилась презервативами. Ощущения не те, но безопасность мне дороже.

#26 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 23:50

С постоянным партнером, по-моему, презики вообще ни к чему. В конце концов существует множество других способов предохраняться. Но если партнер "случайный", то, конечно, надо обязательно! Здоровье дороже.

#27 Драконочка

Драконочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 19:01

Довольно долго я и мой врач не могли подобрать гормональные таблетки, так что обходилась презервативами. Ощущения не те, но безопасность мне дороже.

Есть таблетки, которые действуют местно и гормонов не содержат. Стоят недорого, но защищают понятное дело только от нежелательной беременности. Кажись фарматекс называются.

#28 aleks156

aleks156

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 06:02

Если постоянный партнер то я не вижу смысла

#29 Wolffy

Wolffy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 00:24

кстати, если сравнить поры того латекса и вирус (например СПИДа), то пора для вируса как дверной проем для человека, грубо говоря. поэтому защита от них - повезет не повезет.
на счет непостоянных отношений то да, без кондомов никуда. а если постоянный партнер, то вообще ничем не пользуюсь, так как забеременеть мне не грозит...

#30 Бельчонок

Бельчонок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 00:33

Слава богу мой парень не капризный и мы практикуем прерванный половой акт и вагинальные свечи, потому что презерватив - это для меня мучение. Ему иногда хочется ими пользоваться для разнообразия, я не возражаю, но вообще их очень не люблю, неприятные ощущения резины, и нехватка удовольствия - вот мои впечатления от презервативов. Не зря их резинками кличут! Причем хоть обычные, хоть ультра-тонкие - все не нравятся. Да, кстати, и цены на них - ужас, бедные подростки, как им находить на них деньги.

#31 КоТеНоК)))

КоТеНоК)))

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 00:23

Я полностью согласна! секс с презервативом это ужасно... Никокого удовольствия, тока болевые ощущения и он натирает постоянно((( :)

#32 Ramona

Ramona

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:14

Я вообще не понимаю, как проблема в таблетках? Нужно просто с грамотным специалистом проконсультироваться прежде чем начать пить. А так от них одни плюсы. Без презерватива. Не надо "заморачиваться" с ППА. Кожа, волосы - в общем, внешность лучше становится благодаря гармональным изменениям. Месячные менее болезненные (парням не понять, девушкам некоторым, к счастью, тоже - но лично для меня это был весомый аргумент). Недорого (с презервативами получалось дороже).


У гормональных таблеток очень много противопоказаний. Мне, например, нельзя их принимать из-за мигреней. К тому же не всякий врач является достаточно квалифицированным. Вот моя подруга к одному такому пошла и только здоровье испортила. :)

#33 Ramona

Ramona

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:16

Я полностью согласна! секс с презервативом это ужасно... Никокого удовольствия, тока болевые ощущения и он натирает постоянно((( :)

Мне тоже постоянно кажется, что он царапается. Или что соскользнет и не вытащим... Брррррр

#34 КоТеНоК)))

КоТеНоК)))

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:57

Да да это точно! Хоть мы и занимались сексом с контекс-супер легкие, все равно ощущения были ужасными.. Я терпела только из за парня!

#35 Бельчонок

Бельчонок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 00:28

Если соскользнет - вытащить не слишком сложно, пальцами можно дотянуться и вытащить, был такой прецендент один раз, так что не стоит этого бояться и зацикливаться на этом вопросе. По себе знаю, что удовольствия и так меньше, чем должно быть, а со всякими мыслями такого рода вообще мало становится.

#36 Helgaaa

Helgaaa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 19:45

Мы и предохраняемся и нет. Если честно, то ни мне ни моему мужу презервативы не нравятся - ощущения теряются. Так что иногда рискуем. Ну чтож это придает остроту отношениям.

#37 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:12

у меня тоже постоянный партнер, и пью таблетки ) а презерватив иногда используем, чтобы развлечься,цветные, светящиеся, с запахами разными ) и если покупать дорогие, то ощущения как будто его и вовсе нет ) а дешевые оно и понятно, не понятно из чего сделаны, меня один запах отпугнул, я к ним на километр не приближусь

#38 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:57

Муж у меня категорически не приемлит презервативы в сексе, потому что какие бы он не пробывал применять все просто рвуться и толку от них ни какого.

#39 ANDREY

ANDREY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 14:54

Я еще не готов как говориться стать папой и от греха подальше я всегда предохраняюсь))))

#40 Roman

Roman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:30

Я как бы за то что без презерватива,потому что от презерватива ощущения хуже,ну а там уже как захотят сами партнёры




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика