Перейти к содержимому


Фотография

Первый Анальный секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:18

Как это было?

#2 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 23:57

Одним словом было больно. С первым партнёром по анальному сексу я им больше не занималась. А вот второй партнёр был более опытен в этом вопросе и смог даже доставить удовольствие. при анальном сексе нужен особый подход :P

#3 voron

voron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 00:12

интересно мнение девушек-каким должен быть этот особый подход?

#4 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 13:19

а особый подход заключается в постепенной подготовке к анальному сексу. Во-первых, девушка должна быть возбуждена до предела, неплохо сначала проверить реакцию девушки пальчиком и поласкать её, чтобы она привыкла...ну а потом уже не спеша вводить мужское достоинство. на самом деле это получается довольно длительный и захватывающий процесс

#5 voron

voron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:29

ну если захватывающий, то думаю оно того стоит, а то что длительный, на то мы люди, а не кролики

#6 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 01:06

ну если захватывающий, то думаю оно того стоит, а то что длительный, на то мы люди, а не кролики


это точно, что не кролики. мне бы партнёра с таким подходом для первого опыта АС :(

#7 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:25

Первый раз был просто потрясающий, всё нежно и крайне аккуратно, молодой человек и до этого просил АС, но я не давалась, а в тот день предварительными ласками он довёл до полного безумия, голова кружилась, тело не слушалось, и состояние полной эйфории ( ни грамма спиртного или прочего не использовалось ) и хотелось принадлежать ему одному целиком и полностью, он меня максимально подготовил и потихоньку начал входить, чувства были крайне противоречивы в этот момент и немного больно, и страшно, и даже немного противно, но страсть перекрыла всё, и я не жалею :rolleyes:

#8 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 03:34

Первый опыт совершенно не понравился, было больно. Я потом долго не решалась на такое.
А с мужем сейчас все отлично в этом плане.

#9 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 02:54

Первый опыт совершенно не понравился, было больно. Я потом долго не решалась на такое.
А с мужем сейчас все отлично в этом плане.

Можно немножко подробнее о первом опыте? -_-

#10 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 02:56

У пртнера это тоже был первый опыт, и ничего хорошего из этого не вышло. Было больно, и мне ужасно не понравилось

#11 Holie

Holie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 18:45

Как это было?

Былооо это с жестокого похмелья.

После болела всё. Отнюдь не только попа, но и всё тело.

А потом вошли во вкус. ;)

#12 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:56

а особый подход заключается в постепенной подготовке к анальному сексу. Во-первых, девушка должна быть возбуждена до предела, неплохо сначала проверить реакцию девушки пальчиком и поласкать её, чтобы она привыкла...ну а потом уже не спеша вводить мужское достоинство. на самом деле это получается довольно длительный и захватывающий процесс

Кстати этот процесс может растянутся на несколько раз, нужно постепенно привыкать к АС.

#13 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:55

Кстати этот процесс может растянутся на несколько раз, нужно постепенно привыкать к АС.

Вполне может быть и такое... А у вас как получилось? С 1го раза?

#14 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 22:16

нет, все происходило постепенно, сначала это были легкие случайные прикосновения, потом нежно и не глубоко пальчиком, а потом уже самый настоящий анальный секс.

#15 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:42

первые разы не было ничего хорошего, потому что мне особо этого не хотелось, но поддалась на уговоры мужа. опыта тоже не было. было больно и не приятно. потом со временем поняли как правильно:) и понравилось.

#16 E&E

E&E

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:25

У меня АС начинался с легких неглубоких проникновений. А однажды муж довел просто до безумия своими ласками и вошел глубоко. Было больно, но не слишком. Боль была даже приятная. Зато потом я не знала куда деться - даже лежать было невыносимо больно... Через 2 дня тока прошло...

#17 Night

Night

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:56

в первый раз меня так заласкали, что боли не было вобще...так что первый опыт был приятным)))
хотя меня трясло ужасно...
проникновения были нежными, с одновременными ласками..вобщем - улёт

#18 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:55

вот если честно - мой первый анальный секс был самым лучшим из всех последующих! я к своей попке никого не допускала -было священное место на которое я наложила вето. Но муж так долго меня на это уламывал...вообщем я согласилась! он меня ублажал часа полтора наверное и потом я сама уже его попросила об этом! и о чудо -за секунд 30 так кончила - что просто аут!!! такого больше не повторялось....а жаль конечно!

#19 Mango

Mango

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:13

Мне в первый раз было очень больно, потом несколько дней ходила и было такое ощущение что мне кол туда воткнули. Ну а потом мы как-то тактику переменили, было больше ласк, партнер постепенно совсем входил сначала по чуть-чуть, на следующий раз побольше, вот так потом и стало нравиться, и даже иногда немного возникающая боль в начале проникновения была в кайф.

#20 JTisse

JTisse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 18:13

мой первый опыт был ужасен.... мой мальчик промазал.... :wub: причём на скорости так сказать... страх потом был, но любопытсво пересилило, да и чувства при анальном сексе более резкие... а вообще очень люблю одновременно и традиционно, и в попку (пальчиком или чем-нибудь ещё сподручным...) :wub:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика