Перейти к содержимому


Фотография

Анальный секс - ЗА или ПРОТИВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:27

:huh: Не пробовала…неверное, потому что предложения попробовать, пока не поступало :D

Уверен что они будут...)) Надо только подождать :)

#22 Гость_Karabassa_*

Гость_Karabassa_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:02

:) Не пробовала…неверное, потому что предложения попробовать, пока не поступало :D

Уверен что они будут...)) Надо только подождать :)



Я тоже так думаю))всему свое время! :huh:

#23 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 03:27

Я за АС. Но, конечно, и не против классического. Под настроение хочется то одного, то другого

#24 Holie

Holie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 17:35

За )

Глупо отказываться от отличного способа получить удовольствие и доставить удовольствие. ;)

Но это не повод пренебрегать иными способами.

#25 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:09

Анальный секс - это очень классная штука, кто не пробовал только из страха советую пересилить себя, так как это очень приятно.

#26 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:11

Анальный секс - это очень классная штука, кто не пробовал только из страха советую пересилить себя, так как это очень приятно.

Я думаю очень много кто не пробовал из за страха боли во время первого раза... Главное ж аккуратность.... А прекратить в любой момент можно.

#27 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 22:31

Анальный секс - это очень классная штука, кто не пробовал только из страха советую пересилить себя, так как это очень приятно.

Я думаю очень много кто не пробовал из за страха боли во время первого раза... Главное ж аккуратность.... А прекратить в любой момент можно.

Тут, какой раз не имеет значения, с неумелым партнером может быть и КАЖДЫЙ раз больно. Это только когда девственность теряешь первый раз больно ( кстати мне не было)

#28 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:15

у меня это под настроение. иногда ну очень хочется АС, а иногда не хочу сколько не уговаривай.

#29 E&E

E&E

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:37

думаю 99% мужчин ответят ЗА и скажут, что приемлемо

Значит, мой исключение. АС первой захотела именно я. А мужу пришлось объяснять, что в АС нет ничего такого... Он недолго упирался, но все же... Так что для меня приемлемо, только, действительно, не каждый день

#30 Night

Night

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:52

пробовала и мне нравится, только есть оговорки: не слишком часто и только после хорошего разогрева

#31 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:20

по мне тут главное доверие партнёру и сильное возбуждение! я только за! но есть мнение врачей, если постоянно заниматься анальным сексом, сфинктер теряет свои удерживающие способности - это не оч хорошо! так что всё в :) меру нужно)

#32 Shtuchka24

Shtuchka24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:41

но есть мнение врачей, если постоянно заниматься анальным сексом, сфинктер теряет свои удерживающие способности - это не оч хорошо! так что всё в :) меру нужно)

Конечно все должно быть в меру. В приоритете должен стоять классический., а АС как способ разбавить свою сексуальную жизнь и внести что то новое, необычное.

#33 Natawakisa

Natawakisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:19

Если честно, то я начала практиковать анальный секс примерно с 21 года, до этого я считала это мягко говоря извращением. Но после того как встретила человека в которого влюбилась без оглядки, то мнение кардинально изменилось.

#34 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:20

Если честно, то я начала практиковать анальный секс примерно с 21 года, до этого я считала это мягко говоря извращением. Но после того как встретила человека в которого влюбилась без оглядки, то мнение кардинально изменилось.

А что конкретно стало причиной такой смены мнения?

#35 Natawakisa

Natawakisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:27

Если честно, то я начала практиковать анальный секс примерно с 21 года, до этого я считала это мягко говоря извращением. Но после того как встретила человека в которого влюбилась без оглядки, то мнение кардинально изменилось.

А что конкретно стало причиной такой смены мнения?

Все в жизни меняет любовь. Как уже говорила я очень влюбилась, а ему хотелось заниматься анальным сексом и я согласилась. Чего не сделаешь ради любви...

#36 Mango

Mango

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:40

Мне нравится анальный секс. Вначале страшно боялась, именно болевых ощущений, но мне попался грамотный и внимательный партнер, поэтому со временем я его и сама полюбила. Да и разнообразия он сколько вносит. А что касается мужчин, так они обычно все очень любят им заниматься. По мнению моего мужа «там так узко и классно, и оргазм особенный».

#37 tassenjka

tassenjka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 03:08

За-за -за и еще раз за. Секс должен быть разным. Особенно, если это нравится обоим. Зачем себе отказывать. И кому-то. Я не гооврю, что анальный секс должен быть единственным возможным, но он тоже имеет право на жизнь :mellow:

#38 Helgaaa

Helgaaa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 01:26

Для меня, на данном этапе. этот вопрос даже странный. Конечно, чем разнообразнее жизнь тем интереснее жить, а секс это часть жизни. Он ничем не уступает таким частям как спать, есть, дышать. АС ничем не хуже классики, но при этом они дополняют друг друга, но ни как не заменяют. Я двумя руками за АС. Пробуйте, абсолютно не страшно и не стыдно. Только одно "но" партнер должен быть к вам в процессе АС очень внимательным, тогда все пройдет без боли.

#39 Дарина

Дарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:18

тогда интересно было бы узнать мнение девушек :D

Я "ЗА" на все 100%, тут самое главное расслабится и полностью отдаться чувствам, а не думать, что это плохо и неэстетично.

#40 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:29

больше ЗА, чем НЕТ. Приятно, необычно. Главное, чтобы партнер хороший был.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика