Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как удивить любимую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 00:03

Мужчина, который во что бы то ни стало желает покорить объект обожания, должен периодически удивлять ее, внося в отношения «перчинку». Сюрприз действительно получится, если сделать это от души и красиво.

 

Девушка точно оценит «красивый жест», в то время как отношения выйдут на новый уровень. Лучше всего, если этот самый подарок будет мечтой всей ее жизни. Идея – это уже 70% успеха, но ее нужно тщательно спланировать, чтобы не произошло конфуза.

 

Как удивить девушку: топ самых продвинутых идей

 

Оригинальный букет цветов

 

Удивить возлюбленную можно при помощи роскошного и изысканного букета экзотических цветов. При этом лучше всего дарить их просто так, без повода. Составьте букет из ее любимых цветов и приправьте такое искушение бусинами либо натуральным жемчугом.

 

Предложение выйти замуж

 

Любая девушка грезит о роскошной и в некотором роде помпезной свадьбе, а потом отправиться в незабываемую поездку на медовый месяц. И если вы действительно готовы к этому новому этапу в жизни, то не откладывайте и преподнесите ей аристократичное кольцо, инкрустированное бриллиантом.

 

Романтический вечер

 

Устройте своей второй половинке незабываемый вечер. Для этого вам понадобится отель, в номере которого будет все необходимое. Лепестки роз на атласной простыни двухместной кровати, ароматные свечи создадут уютную и интимную обстановку, окрашивая вечер в оригинальные оттенки. Дополнить атмосферу помогут свежие цветы и оригинальный сюрприз, который внесет в вечер нотки изысканности.

 

Путевка на двоих

 

Съездить на курорт и отдохнуть вдалеке от дома вместе с любимым человеком желает каждая девушка. Вот почему, если вы подарите ей путевку в необычное место, то вторая половинка будет пребывать в эйфории.

 

Картина маслом

 

Преподнесите ей в качестве презента картину, нарисованную собственными руками. Несомненно, такой сюрприз будет актуален, если вы мастерски владеете кистью. Главная идея: должны отображаться ваши светлые чувства к ней.

 

Кроме того, картина должна быть красиво оформлена, чтобы данный шедевр занял достойное место в квартире любимой. В том случае, если вы не обладаете данными навыками, то выполните картину в фотошопе. За основу возьмите фотографию девушки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика