Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Признаки того, что ваши отношения уже не спасти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 18:57

Иногда для спасения отношений недостаточно желания одной из сторон. Если вы уже выбились из сил, то стоит задуматься, достойна ли игра свеч. Некоторые признаки говорят о том, что у отношений больше нет будущего.

 

 

Каждый разговор завершается ссорой

 

Тематика беседы в данной ситуации не играет важной роли. Если вы не можете найти общий язык или испытываете желание спорить со второй половинкой по любому поводу, то такие отношения спасти невозможно. Обратите внимание на проблемы коммуникации, чтобы принять верное решение по поводу будущего вашей пары.

 

 

Вы всегда настороже

 

Вам сложно предугадать, какое слово или поступок выведет из себя партнера. Если жить на пороховой бочке, то вряд ли можно стать счастливыми. Если партнер раздражается, даже если вы не сделали ничего сверхъестественного, не нужно пытаться спасти эти отношения.

 

 

Мужчина вас игнорирует

 

Если избранник не интересуется вашими потребностями и мыслями, это свидетельствует о том, что он не рассматривает вас в качестве партнера на всю жизнь. Не нужно тратить свои силы на того человека, которому на вас все равно.

 

 

Вам приходится надевать маски

 

Вы вынуждены подстраиваться под настроение партнера, подбирать правильные слова, менять свои вкусы. То есть, каждый день вам приходится надевать маску, выдавая себя за другого человека. Если рядом с партнером вы не можете быть самой собой, то лучше уйти от него. В противном случае игра может зайти слишком далеко, поэтому вы потеряете доверие близких людей, которые знали вас совершенно другим человеком.

 

 

Вы стали жертвой насилия

 

Этот пункт не требует подробных объяснений. Если мужчина начал поднимать на вас руку и всячески унижать, нужно бежать без оглядки. Не тешьте себя надеждами, что у вас просто сложный период в жизни, ведь со временем такие тираны не меняются.

 

 

Эти признаки говорят о том, что отношения уже не спасти. Потратьте свои силы на что-то более полезное, и уже совсем скоро вы станете по-настоящему счастливой женщиной.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика