Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ревность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Mimoza

Mimoza

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:27

Вы считаете ревность это хорошо или плохо? Я вот сама до сих пор не разберусь - ревнует, значит, не доверяет во всем, не ревнует, значит, не настолько я хороша, чтобы возникли подозрения в чем-либо?)

#2 I.Cuba

I.Cuba

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:46

Люди на столько разные,что действительно сложно судить обширно обо всех)
Просто все по-разному реагируют на вещи..кто то проще(по разным причинам),кто то ревнует,потому что это человек эмоциональный и в таком состоянии может совершить ужасные вещи!!!Девушки не исключение,ревность может довести до сумасшествия!Немало случаев когда на почве ревности убивают,портят жизнь другим и тд........... Я считаю всё в должно быть в меру..и ревность тоже..собственно и реакция должна быть адекватной.Мальчики,учимся правильно себя ставить что бы девушки не думали, что если вы не реагируете,то они вами не симпатизируются!!!)))

#3 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:03

Ревность должна быть, но, как говорится, без фанатизма, просто чтобы знать, ревнует-значит не безразлична. Но когда это доходит до абсурда, то стоит задуматься - не является ли такая ревность показателем того, что и у самого (самой) рыльце то в пушку?

#4 Mimoza

Mimoza

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:47

показателем того, что и у самого (самой) рыльце то в пушку?

Это кстати отчасти про меня. Сама я очень ревнивая, но при этом часто заглядываюсь на других парней, до измены не доходило и вряд ли дойдет, но люблю флиртовать, чтобы поддерживать себя "в форме".)

#5 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:43

вот и у меня такая же ерунда, люблю пофлиртовать и жить не могу без внимания мужчин. Но я не особо ревнивая, но видимо потому что самоуверенная слишком :)

#6 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:06

:unsure: а я не ревнивая :unsure:

#7 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:29

Я очень ревнивая, точнее я даже не ревнивая, я собственница!

#8 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 07:34

Я очень ревнивая, точнее я даже не ревнивая, я собственница!

когда мне мужчина заявляет что "собственник" я даю ему на это простой ответ:"я не вещь,дабы быть моим "собственником"" :huh: :) и тут примерно также...мужщина не есть "вещь" :huh:

#9 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 07:59

Я очень ревнивая, точнее я даже не ревнивая, я собственница!

когда мне мужчина заявляет что "собственник" я даю ему на это простой ответ:"я не вещь,дабы быть моим "собственником"" :huh: :) и тут примерно также...мужщина не есть "вещь" :huh:

Знаю, и держу все обиды и прочее в себе, а на него не кидаюсь

Сообщение отредактировал Koshechka: 08 Июль 2009 - 07:59


#10 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 00:25

ревнует только тот, кто сам способен изменить! это я вам на все 100% говорю. :)

#11 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:03

я ревнивая, но без фанатизма. и еще говорят, что ревность это признак неуверенности в себе, а у меня это признак неуверенности в партнере. если он мне уделяет достаточно внимания и заботы, то я и ревновать не буду, а если день, два, три никакого внимания, то начинаю ревновать ко всем.

#12 BigBoy

BigBoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:01

Вы считаете ревность это хорошо или плохо? Я вот сама до сих пор не разберусь - ревнует, значит, не доверяет во всем, не ревнует, значит, не настолько я хороша, чтобы возникли подозрения в чем-либо?)


Это плохо, очень плохо. Если любишь то доверяешь! Я лично не ревную , никогда, я только делаю выводы.
Но закатывать истерики, что ты мол танцевала с ним АЖ 2 раза я не собираюсь. Нужно быть всегда спокойным.

#13 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:16

ревность должна быть, но в умеренных количествах и без паранои. а если ревности совсем нет, то и чувства не такие уж сильные(мое мнение)

#14 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 18:55

Я не ревнива. Совсем. Но чтобы мой парень не считал, что он мне безразличен, я выработала шуточную ревность. То есть, если я вижу, что он танцует с другими слишком часто, я вздыхаю и театральным громким шепотом говорю подруге или другу (кто сидит рядом), что мол все, надоела я ему, на чужие юбки потянуло... Естественно, он это слышит и уже не считает, что я его игнорирую. Я ему даю понять, что вижу как он с другими танцует. В результате все довольны.

#15 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 00:40

Как говорит моя бабушка ревность хуже водки, пусть лучше пьет чем ревнует.Ведь ревность бывает безпочвенной и доводит до плохого)))) ;)

#16 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 07:27

Ревность - это большое зло. Проверено на себе. Из за нее можно много глупостей наделать.

#17 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:26

Лично я считаю, что ревность селится там, где у ревнующего занижена самооценка, из чего вытекает все последующее. Если мужик себя недооценивает, если у него куча комплексов, тогда ему начинает казаться, что все мужики вокруг намного привлекательнее для его половинки. Понимаю, что среди нас, мужиков есть еще и дикие собственники, которые ревнуют своих жен или девушек к каждому столбу, но это, по-моему, уже клиника.

#18 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 20:08

Понимаю, что среди нас, мужиков есть еще и дикие собственники, которые ревнуют своих жен или девушек к каждому столбу, но это, по-моему, уже клиника.

Видел я таких в жизни)) Не думаю что такие отношения долго будут держаться. Рано или поздно девушка может захотеть свободы и отношениям придет конец.

#19 Катеринка

Катеринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:01

Я не согласна с тем, что ревнивцы сами изменяют. Это совершенно не обязательно. А вот, что ревнуют те, у кого занижена самооценка, это правда. Но, я думаю, немного ревности все таки должно быть в отношениях, иначе люди друг к другу равнодушны. Но, конечно, в допустимых пределах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика