Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

После развода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Отношения после развода. Возможно ли это? (4 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли вы какие либо отношения после развода

  1. да, все же вместе были не мало времени (3 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. нет, раз разошлись значит навсегда (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. не знаю, я об этом не думал(а) (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 00:59

Мужчины и женщины, как Вы относитесь к отношеням с бывшим мужем? Реально ли сохранить отношения в плане секса или вообще просто дружеские?




Как по моему мнению, развод бывает по разным причинам, и если удается сохранить дружеские отношения почему не стать просто любовниками, возможно в процессе удасться и вернуть все на круги свои :first_move:

#2 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:37

Все в этом мире преходяще...Нельзя загадывать наперед. Многие при расставании готовы просто убить друг друга, а по прошествии времени становятся добрыми друзьями или просто приятелями без каких -либо страстей, носящих позитивный либо негативный оттенок. И случается так именно тогда, когда каждый из бывших после развода встречает свою вторую половинку и счастлив с нею вместе. Когда человек счастлив, он никому не способен желать зла.

#3 Катеринка

Катеринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:50

Мне кажется, просто секс у разведенных случается чаще, чем отношения заново. Потому что люди какое то время (а то и всю жизнь) остаются родными. И это их сближает. Но бывает и такое, что растаются злейшими врагами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика