Перейти к содержимому


Фотография

Нерешительность перед первым разом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mist

Mist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 13:30

Приветствую.

Обращаюсь к тем, кто имеет в этом вопросе опыт. Ситуация следующая, охота очень попробывать в "шоколадный глаз", подруга вроде как не против, хоть и не настаивает на таком сексе. Но есть проблема, у меня возникает какой-то страх, нерешительность перед этим и я отказываюсь. Смущает то, что испачкаюсь (клизму ставить перед этим, она не желает), и на практике не могу ввести (хотя у меня средние размеры органа). Из-за этого желание пропадает, но потом возвращается и все начинается заного, чего мне делать не знаю... Кто с таким сталкивался?

#2 Дарина

Дарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 08:38

Приветствую.

Обращаюсь к тем, кто имеет в этом вопросе опыт. Ситуация следующая, охота очень попробывать в "шоколадный глаз", подруга вроде как не против, хоть и не настаивает на таком сексе. Но есть проблема, у меня возникает какой-то страх, нерешительность перед этим и я отказываюсь. Смущает то, что испачкаюсь (клизму ставить перед этим, она не желает), и на практике не могу ввести (хотя у меня средние размеры органа). Из-за этого желание пропадает, но потом возвращается и все начинается заного, чего мне делать не знаю... Кто с таким сталкивался?

У меня к вам встречный вопрос - Вас больше интересует АС или то что вы испачкаетесь? Если зацикливаться на одном и том же никакой радости ни вам ни вашей партнерше это не принесет. Несомненно лучше соблюсти гигиену и вопрос должен отпасть сам собой, но, например, мой муж на этом не зацикливается.

#3 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:49

думаю, что почти все боятся боли и боятся испачкаться...хотя я больше боялась боли ) но страх переборола просто - полностью доверилась парню :D

#4 Anya

Anya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 23:50

Почитайте форум в разделах про то что Вам больше нравится в А/С, Самый приятный момент и т.д. потом зажмурьтесь и попробуйте)) А чтобы ввести без проблем нужна смазка и все будет ок. Удачи ))

#5 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:08

не решительность легко перебороть когда все спонтанно происходит. Лично для меня было так :first_move:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика