Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Доверяете ли вы своему партнеру?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 01:22

Доверяете ли вы своему партнеру во время секса?

Как пример: секс с завязанными глазами или привязывания к кровати...

Чтобы согласиться на подобное надо доверять партнеру целиком и полностью.

P.S. Даже незнаю куда эта тема лучше подойдет - в отношения или в раздел о сексе. Пусть пока будет тут.

#2 Mist

Mist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 13:38

Доверяете ли вы своему партнеру во время секса?

Той подруге, которая со мной сейчас - полностью. Очень тактичная и внимательная. Года три назад встречался с одной девушкой (Скорпион по гороскопу, может в этом причина?), так вот с ней не особо расслабишься. Кусает в неподходящий момент. Про экстрим в кровати, да в общем, доверяю, еще ни разу мне не сделали неприятнось, в этом плане. :D

#3 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 00:28

Доверяю ли я партнеру???Да конечно же, а как же иначе. Да и вообще я всеми руками ЗА такой вид секса.И эту тему лучше было бы в разделе секс поместить, там больше бы мыслей было)))

#4 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 18:13

Доверяю "от" и "до", и она мне тоже. Без доверия жить нельзя, ведь если не доверяешь, то в первую очередь изводишь сам себя этим самым недоверием. Вообще вопрос доверия весьма многогранен. и секс тут - не самое важное. Секс идет уже как бесплатное приложение к журналу "Мурзилка". Я, например, спокойно могу отпустить свою ненаглядную к подруге на ночь и сам остаюсь с нашим сыном. Я просто понимаю, что у девчонок не хватает времени на плотное общение, и самое время посидеть и поболтать по душам именно когда дети спят и все дела по дому уже давно переделаны.

#5 Катеринка

Катеринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:09

Я абсолютна согласна с Александром. Если есть доверие, оно должно быть во всем. Вашей жене повезло, меня мой муж никуда не отпускает почти. (( только если днем и то на часок. А так хочется иногда отдохнуть с подругами в каком-нибудь отличном месте и потанцевать. А где можно танцевать днем...((

#6 Skripach

Skripach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:25

Мне кажется , что вопрос доверия и экспериментов в сексе - не одно и тоже. Для меня доверие - естественная часть отношений. А эксперименты - это уже что-то другое, тем более, что эксперементирует как минимум два человека, тут без договоренности никуда.))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика