Перейти к содержимому


Фотография

Что такое оргия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kaiena

kaiena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 13:38

Обычно считают оргию и групповой секс одним и тем же, но насколько я знаю, это не так. Оргия сродни театральной постановке. Есть инициатор и распорядитель, который назначает время и место, и расписывает для каждого роли. Кроме него есть пара самых сексуально активных мужчины и женщины, которые задают тон происходящему. В принципе это все, что мне известно об этом. Почему-то информации о таком виде секса очень мало и он описывается только в общих чертах. Кто что знает об оргиях - пишите?

#2 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:44

Обычно считают оргию и групповой секс одним и тем же, но насколько я знаю, это не так. Оргия сродни театральной постановке. Есть инициатор и распорядитель, который назначает время и место, и расписывает для каждого роли. Кроме него есть пара самых сексуально активных мужчины и женщины, которые задают тон происходящему. В принципе это все, что мне известно об этом. Почему-то информации о таком виде секса очень мало и он описывается только в общих чертах. Кто что знает об оргиях - пишите?

Я слышала такое описание этому слову, что оргия это занятие сексом большой группой лиц. то есть гупповуха это М+Ж+М, или Ж+М+Ж или 4 человека, а все остальное оргия. Это мое мнение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика