Перейти к содержимому


Фотография

Что важно в виртуальном сексе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kaiena

kaiena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 13:27

Задумалась вот над чем: для обычного человеческого секса, партнерам не важны их душевные переживания, уровень интеллекта, но часто важна внешность и физические данные. Виртуальный секс - это как кривое зеркало, отражает все с точностью до наоборот. Здесь разговор двух личностей выносится на передний план. Кроме секса разговор может идти и о работе, и о погоде, и об окружаещем мире. Часто мы сами придумываем себе этот окружающий мир и новую жизнь, у кого на сколько хватает фантазии.
Так что же все таки важно в вирте? Быть другом своему любовнику или только партнером? Создавать мифические истории или "тупо заниматься сексом"? Повышать свой интеллектуальный уровень или повышать технику секса?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 22:40

Сделаю предположение что нужно создать какой то образ :)

Так сказать виртуального персонажа со своей легендой...

#3 kaiena

kaiena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 09:40

А на сколько этот образ должен быть оторван от реальности? Я имею в виду, что могу сказать, что я девушка с рыжими волосами и зелеными глазами. И правдой будет только то, что я девушка. А могу придумать вообще нереальный образ?
Вот ни разу, не встречала, чтобы собеседник говорил, что он нечто из другой галактики, помешанное на сексе. Все себе просто меняют внешность.

#4 tassenjka

tassenjka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 01:03

Задумалась вот над чем: для обычного человеческого секса, партнерам не важны их душевные переживания, уровень интеллекта, но часто важна внешность и физические данные. Виртуальный секс - это как кривое зеркало, отражает все с точностью до наоборот. Здесь разговор двух личностей выносится на передний план. Кроме секса разговор может идти и о работе, и о погоде, и об окружаещем мире. Часто мы сами придумываем себе этот окружающий мир и новую жизнь, у кого на сколько хватает фантазии.
Так что же все таки важно в вирте? Быть другом своему любовнику или только партнером? Создавать мифические истории или "тупо заниматься сексом"? Повышать свой интеллектуальный уровень или повышать технику секса?

Как это не важны душевные переживания? Вы хотите сказать, что будете спать человеком, и вас совершенно не волнует, чтоу него внутри? лишь бы самзливый был или какое там у вас представление о красоте? Не согласна категорически
А вот насчет виртуального секса- не знаю, здесь действительно важен образ, а вот фото иногда не надо :)

#5 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 21:03

здесь действительно важен образ, а вот фото иногда не надо :)

Как вариант человек будет строить один образ, а потом, когда нибудь может увидеть фото и разочароваться... Хотя как говорят внешность не главное, главное сам человек - но ИМХО это не совсем так.

#6 tassenjka

tassenjka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 01:08

здесь действительно важен образ, а вот фото иногда не надо :)

Как вариант человек будет строить один образ, а потом, когда нибудь может увидеть фото и разочароваться... Хотя как говорят внешность не главное, главное сам человек - но ИМХО это не совсем так.

Вот мне кажется, что внешность при виртуальном общении может еще более важна, чем в реале. Ведь в реале мы привыкаем к любому человеку, а вот виртульно не так как-то. Я как то случаййно виртила с панем, мне даже понравилось, а он потом свою фотку кинул. Вот кто его просил :) Больше мне не хочется :D

#7 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:06

важно не увлечься, чтобы потом с реальным партнером проблем не было. То как будет от него золотых гор требовать, а у парня от страха и неуверенности в своих силах и не встанет ) и будете потом детей виртуально делать

#8 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:13

в вирт сексе как мне кажется самое важное не увлекаться и не открыватт все свои секреты и тайны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика