Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Любовь без взаимности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 07:30

Наверное большинству знакомо такое... Ты кого то любишь, а в ответ ничего...
Тебе хочется взаимной любви, отношений... Быть вместе... Постоянно думаешь о том кого любишь...
Хотя возможно потом и понимаеш, что скорее всего больше дружбы ничего не возможно, но все равно продолжаеш любить.
Думаю тут у каждого своё, привел нечто общее.

В общем смысл в том что вы любите, а вас нет - любовь без взаимности. ИМХО это печально.

Бывало ли у вас такое? И как с этим быть?

Песня в тему...
"NTL - Любовь без взаимности"


#2 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:05

такая любовь часто случается.
в большинстве случаев нужно просто смириться и переждать пока чувства остынут немного. а можно (это больше для парней) попробовать влюбить в себя девушку, добиться ее внимания. потому что есть много таких примеров, когда человек сначала не нравится, а когда начинает настойчиво добиваться, показывать себя с хорошей стороны, то понимаешь что постепенно влюбляешься в него.

#3 Бяшка

Бяшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:15

такая любовь часто случается.
в большинстве случаев нужно просто смириться и переждать пока чувства остынут немного. а можно (это больше для парней) попробовать влюбить в себя девушку, добиться ее внимания. потому что есть много таких примеров, когда человек сначала не нравится, а когда начинает настойчиво добиваться, показывать себя с хорошей стороны, то понимаешь что постепенно влюбляешься в него.

А может проще просто дать человеку отдохнуть от тебя...Расстаться с ним...В большинстве случаев человек понимает, что он привык уже к тебе и ему тяжело без тебя...В нём начинают просыпаться разные чувства к тебе...
А если человек не возвращается, то за чем тебе такой нужен...Это очень тяжело пережить, если ты влюблён, но дальше если заставлять его быть с тобой-будет только хуже...

#4 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 04:07

А если человек не возвращается, то за чем тебе такой нужен...Это очень тяжело пережить, если ты влюблён, но дальше если заставлять его быть с тобой-будет только хуже...

Абсолютно согласен.

#5 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 01:33

я жила 5 лет сосвоей любовь и стремилась к взаимности, но потом поняла что я просто зря потеряла время и потом уже изменила себя и свою жизнь, после того как я это сделал все добивались уже меня и ждоли ответной реакции и на своей шкуре понимали как это больно и плохо.

#6 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 16:01

да, ребята...Тяжела безответная любовь. Слава богу у меня такой не было. Хотя, тут как посмотреть. был момент в жизни, когда с женой очень сильно разругались, она ушла от меня к маме и сказала, что больше не любит. Я думал, что повешусь тогда, но время все расставило на свои места, и как выяснилось позже, она просто очень сильно была на меня зла, поэтому и кинула в сердцах, что больше не любит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика