Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Любовь к женатому(замужней)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:08

Как вы к этому относитесь? будете ли уводить любимого(любимую) из семьи?

#2 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:48

когда я была влюблена в женатика, то не собиралась его уводить из женской солидарности. :girl_wink:

#3 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:22

я себе тоже не ставила цели увести. мы встречались, я делала все чтоб со мной ему было хорошо, а уходить или нет из семьи - это решение было только за ним.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:50

ИМХО уводить из семьи - это мягко говоря некрасиво...

#5 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 16:25

ИМХО уводить из семьи - это мягко говоря некрасиво...

Да, это плохо. А если действительно любишь, жить без этого человека не можешь, то как отказатся от него.

#6 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 03:36

Выскажу своё мнение...

Цена такого извините за выражение "Угона" может быть очень велика, вплоть до убийства. Думаю все меня поняли... Посмотрите криминальные сводки.

#7 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 09:19

Выскажу своё мнение...

Цена такого извините за выражение "Угона" может быть очень велика, вплоть до убийства. Думаю все меня поняли... Посмотрите криминальные сводки.

Если бояться всего, что с нами может произойти, то вообще жить нельзя. Убить могут где угодно и за что угодно, больных на голову людей полно.

#8 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:49

у нас так вообще прикол был = когда мы с мужем встречаться начали -что я была замужем, что он женат) причём мы жили в одном дворе. первая я рассталась с мужем - потом он с женой. но что у меня, что у него был достаточно несчастливый брак и не по любви) зато теперь мы нашли друг друга, я так вообще выстрадала свою любовь. Но если бы была другая ситуация, например у него в браке были бы дети...хм...даже не знаю -я бы не полезла тогда)

#9 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:27

Я считаю подлостью увести женатого мужчину, как бы он там мне не нравился как бы я его там не любила, на чужом горе своего счастья не построить :first_move:

#10 Мари

Мари

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:33

Знаете, что я скажу. Да, уводить из семьи некрасиво, но с какого ... мы должны думать о других? Кто подумает о нас? Моя подруга 12 лет любила женатого, чего он там ей только не обещал - роди мне мальчика, тогда брошу жену, давай с тобой займемся тем, давай займемся этим...Короче, все для него она делала. Вела себя скромно, но так он все равно с женой остался. А лучше б она его увела. Теперь 30 с лишним, а все одна и детей нет.

#11 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:03

Знаете, что я скажу. Да, уводить из семьи некрасиво, но с какого ... мы должны думать о других? Кто подумает о нас? Моя подруга 12 лет любила женатого, чего он там ей только не обещал - роди мне мальчика, тогда брошу жену, давай с тобой займемся тем, давай займемся этим...Короче, все для него она делала. Вела себя скромно, но так он все равно с женой остался. А лучше б она его увела. Теперь 30 с лишним, а все одна и детей нет.

Ну на чужом несчастье своего счастья не постоишь, не известно чем бы кончился их роман, если бы он развелся, если мужик гуляет то он и от нее бы гулял.

#12 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 16:26

Мдя...В жизни всякое бывает. Среди моих знакомых тоже немало тех, кто нашел свое настоящее счастье, будучи женатым. Тут хотелось бы напомнить о теме "любовь по расчету". Вот поженятся по страсти, потом угасает эта страсть и выясняется, что нет ничего общего у людей. Многие продолжают жить по привычке, а когда нагрянет та самая, настоящая любовь, что еще остается делать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика