Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Первая любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:06

Какой она была у вас?

#2 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:49

Она была единственно настоящей. Длилась несколько лет, но растояния нас разлучили. :girl_wink:

#3 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:20

а я по-настоящему влюбилась только после замужества, но вместе с любимым не осталась. виной всему все то же расстояние.

#4 Mayak1434

Mayak1434

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:43

А я вообще человек ОЧЕНЬ :) влюбчивый)))
Первой "любовью" считаю чувство к однокласснику. Писала ему стихи, переживала... Так и не призналась( А потом встретила НАСТОЯЩУЮ любовь :)

#5 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:56

раньше я считала, что у меня первая любовь была в 14 лет -ну как и у многих, но после мужа понимаю, что я раньше никого и никогда не любила - так увлечения были, ну влюблённость максимум) а сейчас люблю до мозга костей))) и любима, чего и вам желаю -любовь должна быть взаимной)

#6 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:50

Ну, у меня первая влюбленность была в 13 лет. И, скажу честно, никаких особых воспомианий нет. А первая любовь, которая запомнилась в 18. До сих пор помню и парня, и наши отношения. Не видились мы с ним уже очень давно, но я потихоньку и ненавязчиво спрашиваю у наших общих друзей. Честно говоря, я доже побаиваюсь с ним увидеться. Не очень хочется узнать, что готова ему всё простить и опять начать отношения.

#7 Неотразимая :)

Неотразимая :)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 02:44

Ой... Первая любовь была такая, что я первое время мужа боялась тем самым заветным именем назвать, особенно в постели. Пять лет подряд еженочно снился тот молодой человек... Это ужас! ))) Потом перестал сниться. А еще через 4 года после этого мы с ним начали вновь общаться))) Но в груди больше ничего не екает... Прошло...

#8 aleks156

aleks156

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 07:01

а мне повезло я со своей первой любовью до сихпор и не желею я и до сих пор люблю ее

#9 Wolffy

Wolffy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:35

а я свою первую любовь до сегодня и люблю... это продолжается 11 лет, думаю что когда встречу того кто сможет его "переплюнуть" во всех отношениях, тогда может и забуду...

#10 Неуловимый

Неуловимый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 04:23

Первая любовь... Как же это было давно... Но это была действительно любовь.

#11 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 00:02

У меня первая любовь была еще в школьном возрасте, мне тогда было 12. И потом я поняла что мне еще рано, но было у же поздно для этого и я сильно обожглась(((Но не бум о грустном...Теперь у меня есть моя любовь и их цедых 2 СЫН и МУЖ!!! ;)

#12 ANDREY

ANDREY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 14:05

Знаете у меня такая история интересная в жизни случилась, что моя первая любовь была у меня в садике!!!!И по какому то чуду мы спустя много лет встретились и влюбились заново, и вот уже год вместе и планируем потихонькусвадьбу!!!

#13 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:08

Знаете у меня такая история интересная в жизни случилась, что моя первая любовь была у меня в садике!!!!И по какому то чуду мы спустя много лет встретились и влюбились заново, и вот уже год вместе и планируем потихонькусвадьбу!!!

Красиво же!!!Мне бы так!!! :girl_in_love:

#14 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:49

А я даже и не помню. Вот в 26 лет как молнией шарахнуло! Подошел парень к киоску сигарет купить, нагнулся к окошку и застыл на месте, даже забыл, чего хотел=) С тех пор живем вместе уже 10 лет, и сколько не пытался я вспомнить, а была ли у меня первая любовь, так и не припомнил ничего. Видимо, моя первая любовь и стала той самой настоящей и на всю жизнь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика