Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Любовь на расстоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:51

Любовь – это, пожалуй, самое лучшее и светлое чувство, которое только может испытывать один человек по отношению к другому. Есть множество самых разных видов любви, и лишь любящие люди могут с большой степенью точности определить, какой тип любви их устраивает.
Совершенно особый вид любви – это любовь на расстоянии.
Многие не верят в то, что подобная любовь вообще существует, они утверждают, что подобной любви нет и быть не может. Так ли это? Может ли человек, который достаточно долгое время находится на большом расстоянии от предмета своей любви, любить так, как будто он (или она) и не расставался с любимым?

Изображение

#2 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:55

Совершенно особый вид любви – это любовь на расстоянии.

Конечно же особый :rolleyes:

Многие не верят в то, что подобная любовь вообще существует, они утверждают, что подобной любви нет и быть не может. Так ли это?

Она может быть. И это так. И тому есть примеры :unsure:

Может ли человек, который достаточно долгое время находится на большом расстоянии от предмета своей любви, любить так, как будто он (или она) и не расставался с любимым?

Может :unsure:

#3 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:00

Она может быть. И это так. И тому есть примеры :unsure:


а лично в вашей жизни были подобные случаи? :rolleyes:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:01

а лично в вашей жизни были подобные случаи? :rolleyes:


Это Админская тайна :unsure: Скажу в приват))))

#5 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:06

Это Админская тайна :unsure: Скажу в приват))))


а поделится со всеми? :rolleyes:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:11

Это Админская тайна :unsure: Скажу в приват))))


а поделится со всеми? :rolleyes:

Лан :unsure: Были и есть

#7 I.Cuba

I.Cuba

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:55

Эх,и у меня было такое дело,сверх-особое я бы сказала. :huh: На расстоянии человек любит образ,который он себе создал по типу этого человека...И конечно же уже сразу хочется этот образ не просто любить но и обнять,поцеловать,почувствовать тактильно..Но увы на расстоянии это переживается больше всего.Хотя с другой стороны,как прекрасно мечтать что скоро расстояние приблизится и этот человек будет рядом))

#8 Mimoza

Mimoza

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:32

У меня было нечто, описанное I.Cuba - уезжала учиться в другой город, а мч остался в родном. Естественно, там соскучилась, намечтала себе всякого, а когда вернулась, то пришлось заново привыкать друг к другу.)

#9 I.Cuba

I.Cuba

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:35

Конечно,ведь за это время столько всего может произойти..измениться в конце концов)) Но,думаю, Mimoza, ты согласишься с тем,что это отличная проверка для ваших чувств..и судя по написанному,вы её прошли :)

#10 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:42

Существует она на расстоянии, только мне кажется, что сроки всё равно ограничены. А то, что действительно уже начинаешь любить тот образ, который остался в душе, додумывать, мечтать, это правда. Потом приезжает ОН, и оказывается слегка не таким, но когда уезжает - начинаешь жалеть о ссорах, и витать в облаках от фантазий...

#11 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:10

а я люблю...и надеюсь любима...и расстояние нам не помеха..так что я считаю что эт возможно...

#12 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 13:15

а я люблю...и надеюсь любима...и расстояние нам не помеха..так что я считаю что эт возможно...


Я тоже люблю и знаю, что любима, только хотелось бы всё таки любовь вблизи, а не на расстоянии в 1500 км

#13 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 20:05

а я люблю...и надеюсь любима...и расстояние нам не помеха..так что я считаю что эт возможно...


Я тоже люблю и знаю, что любима, только хотелось бы всё таки любовь вблизи, а не на расстоянии в 1500 км

а если не получается?..что теперь?..как быть?..

#14 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:50

эти вопросы я сама себе каждый день задаю- что делать и как быть? но ответа не находим, ни он, ни я....

#15 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:29

:huh: и от этого как то не по себе

#16 Chernetta

Chernetta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 20:48

Я очень люблю расставания! Я считаю, что это очень важный элемент отношений. За время расставания можно понять любишь ты действительно или нет. Можно посмотреть на все проблемы с другой стороны, можно понять, как ценишь человека. А эти телефонные разговоры...) Когда слезы душат и очень хочется обняться) А этот долгожданный секс...) Я дважды уезжала от любимого. Первый на три летних месяца в ВДЦ ОРленок, работать вожатой, второй - в Америку. И, честно, - не изменила! И поняла, что оченб люблю) И плкала от счастья в наши первые ночи после разлуки)
Люди друг другу надоедают, если они все время вместе. Это нормально, поэтому надо отдыхать, чтоб уметь ценить друг друга!

#17 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:46

иногда полезно...

#18 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 00:22

я так любила года три...сейчас понимаю, что только время потеряла.

#19 BigBoy

BigBoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 23:23

Она может быть. И это так. И тому есть примеры :)


а лично в вашей жизни были подобные случаи? :rolleyes:


да был! я с одной девушкой 2 года письмами обменивался !! не электронными а нормальными бумажными !! каждый конец месяца ждал письма !!
Вы не представляете что это такое.... каждое письмо как капля наслаждения, как вздох экстаза (ну не знаю еще с чем сравнить) Ты его открываешь читаешь!! А сколько раз перечитываешь!!
Видишь живой почерк на ароматизированной бумаге (не то что символы от жк монитора!)
Эх!! времена же были .... Правда в какой то момент она писать перестала, что с ней сейчас я не знаю.
Но этот письменный роман я не забуду.

#20 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:07

верю в любовь на расстоянии, сейчас тоже это переживаю. но такая любовь не будет длится вечно, тем более если она безответная и не подпитывается время от времени личными встречами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика