Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Цветы девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:54

Одни говорят, что часто дарить цветы девушкам это пустая трата денег и баловство. Кто еще так думает?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 17:32

А по моему это не баловство. Особенно если хочеш сделать человеку приятно.

#3 Firiat

Firiat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 02:25

Думаю, слишком часто не стоит. с цветами как с любым другим подарком должна быть связана атмосфера какого-то неординарного события, праздника. Если дарить их каждый день - это уже не праздник, а обыденность. Экономить на деньгах не нужно, но нужно знать меру, чтобы цветы не превратились в дополнение к ежедневному ужину.

#4 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:54

Думаю, слишком часто не стоит. с цветами как с любым другим подарком должна быть связана атмосфера какого-то неординарного события, праздника. Если дарить их каждый день - это уже не праздник, а обыденность. Экономить на деньгах не нужно, но нужно знать меру, чтобы цветы не превратились в дополнение к ежедневному ужину.

Согласна. но только не нужно при этом и праздники делать пару раз в год, а чаще.

#5 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:20

В какой-то момент меня задаривали цветами очень часто, так я сама попросила дарить мне что-нибудь другое, конфеты например)

#6 Mayak1434

Mayak1434

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:34

Помимо главных праздников цветы у нас в дому появляются в день зарплаты)
А в этом месяце экономим для празднования Нового Года, поэтому после зарплаты была следующая фраза "Хотел купить тебе цветы, но не стал... Но я же хотел)))" :)

#7 JTisse

JTisse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:25

Для меня цветы это по-большому счёту всего лишь статус- приятно посмотреть на лица коллег и прочих бабс, когда ты идёшь под руку с молодым человеком,держа в руках огромный букет роз....эх... а сама розы не люблю, люблю гвоздику мелкую, мак, тюльпан...и не в вазе а на клумбе...)))
настоящий подарок от любящего мужчины это забота и решение моих проблем (ну заметил,что шпильку сломала-сам отнёс в ремонт или просто посуду вымыл)

#8 КоТеНоК)))

КоТеНоК)))

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 01:07

Для меня цветы это по-большому счёту всего лишь статус- приятно посмотреть на лица коллег и прочих бабс, когда ты идёшь под руку с молодым человеком,держа в руках огромный букет роз....эх... а сама розы не люблю, люблю гвоздику мелкую, мак, тюльпан...и не в вазе а на клумбе...)))
настоящий подарок от любящего мужчины это забота и решение моих проблем (ну заметил,что шпильку сломала-сам отнёс в ремонт или просто посуду вымыл)

это точно, тока вот не дождешься от них этого)

#9 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:40

Одни говорят, что часто дарить цветы девушкам это пустая трата денег и баловство. Кто еще так думает?

Я вообще считаю дарить цветы эта трата денег в пустую, лучше мягкая игрушка и практичней и красивее :first_move:

#10 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 07:51

Kseniya, когда вас завалят мягкими игрушками думаю вы скажете что все же лучше цветы))

#11 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:24

А я считаю, что девушкам и женщинам стоит дарить цветы. И что бы тут не говорили про вымытую посуду и ремонт сломанных каблуков, а цветы получать всегда приятно. Кроме того, можно подарить любимой женщине не веник, оформленный завитушками и бантиками, а красивые экзотические цветы в горшочке. Те же магнолии, к примеру...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика