Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Любовь с первого взгляда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:02

я безусловно верю в любовь с первого взгляда! я когда своего мужа увидела - влюбилась не по-детски! но как уже писала в одной темке -мы тогда оба были не свободны)) но теперь мы уже 4 года вместе, так что бывает она - ЛЮБОФЬ с Первого взгЛЯда :huh:

#22 Wolffy

Wolffy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 01:38

Незнаю что утверждают психологи, но прожив 11 лет рядом с человеком, хоть и встречала его в детстве, но увидев в 11 лет - поняла что это ОН. Люблю его до сего дня - а это уже 10 лет, и знаю что и дальше любить буду, хоть и не будем вместе.

#23 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 07:38

Любовь с первого взгляда - да, существует... Увидел и... Понял что влюбился. Правда что самое печальное такая любовь далеко не всегда взаимна.

#24 *!*Дьяволица*!*

*!*Дьяволица*!*

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:30

Любовь с первого взгляда - да, существует... Увидел и... Понял что влюбился. Правда что самое печальное такая любовь далеко не всегда взаимна.


Согласна...и это печально...

#25 *!*Дьяволица*!*

*!*Дьяволица*!*

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:32

Я верю в любовь с первого взгляда...Она существует,но не всем даеться ее испытать...)))

#26 Ольга

Ольга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 21:34

А я не верю в любовь с первого взгляда, как можно любить незнакомого человека??

#27 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:25

Да я верю в любовь с первого взгляда, когда я в первые увидела мужа, я сразу поняла что он тот кто мне действительно нужен и вот мы уже второй год вместе и у нас растет прекрасный малышь :first_move:

#28 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:27

Я в свою жену втрескался с первого взгляда, кстати, в одной из тем данного форума об этом рассказывал. так что. ребята, есть она! Любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь. Да и жена моя мне рассказывала, что ее как током шибануло, когда она меня тогда в окошке своего киоска увидела.

#29 Катеринка

Катеринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:16

Хоть у меня с моим мужем была любовь не с первого взгляда, но я верю, что она есть. И я абсолютно согласна, что это должно произойти в особенный период для каждого человека и должно быть особое состояние души. И тот человек, который в этот период попадет в поле вашего зрения станет объектом любви)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика