Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Интернет и отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 12:01

в ваших отношениях (семейной жизни) играет какую то роль интернет? мешает или помогает? бывают ли из-за него ссоры и скандалы?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:29

Абсолютно никакой роли не играет...

#3 BigBoy

BigBoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:58

Единственная проблемма была когда девушка подсела на социальные сети (однокласники и все такое). Дошло до того что в доме не убиралось и не готовилось. Как только я их заблокировал все стало на свои места!

#4 Firiat

Firiat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 02:11

Нам с моей девушкой интернет только помогает. Живем в данный момент не вместе, поэтому благодаря аське значительно экономим на смс, а благодаря скайпу соответственно на звонках.

#5 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:32

У нас по вечерам борьба за место у компа <_<

#6 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:12

Для меня интернет - это моя работа, сначала мой психовал, а после того, как мой заработок стал выше его зарплаты - успокоился -только иногда просит дать ему поиграть)) :)

#7 Mayak1434

Mayak1434

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:55

Единственная проблемма была когда девушка подсела на социальные сети (однокласники и все такое). Дошло до того что в доме не убиралось и не готовилось. Как только я их заблокировал все стало на свои места!


Если бы мне заблокировали Интернет - вообще бы разозлилась и из принципа не стала бы ни убирать, ни готовить. А вообще частенько рычим друг на друга из-за компьютера - особенно когда за ним сижу я)))

#8 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 23:48

В наших отношениях Интернет абсолютно никакой роли не играет. Муж компьютером совсем не интересуется, так что это - полностью "моя территория"

#9 JTisse

JTisse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:22

бывают ли из-за него ссоры и скандалы?


В данный момент битва за него в самом разгаре!!! :moinmoin_01:

#10 Неотразимая :)

Неотразимая :)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 04:19

До недавнего времени проблем у нас не было, т. к. я только почту посмотреть в интернет заходила. А муж постоянно что-то скачивал из инета. А 4 месяца назад я решила работу найти в интернете. Муж посмеялся, но меня пустил за комп. Теперь я стала продвинутым пользователем, у меня есть постоянная работа в сети, а муж очень редко попадает в интернет. Ворчит! Но только потому, что я работаю преимущественно ночью :)

#11 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:35

Ссор и скндалов у меня с мужем из-за инета нет, хоть он и сидит на сайтах знакомств, я ему доверяю И думаютак пусть поиграется еще чуток, а там видно будет :first_move:

#12 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 16:47

в ваших отношениях (семейной жизни) играет какую то роль интернет? мешает или помогает? бывают ли из-за него ссоры и скандалы?

О ДАААААА!!! поначалу меня так бесило, когда моя жена сидела в компе, ничего не замечая вокруг! Но надо отдать ей должное, она не развлекается там, как многие. Она, несмотря на то, что находится в декретном отпуске, пытается помочь мне финансово. Нашла себе неплохой дополнительный заработок, чему я несказанно рад. Немногие пойдут на такое. Есть жены, которые будут душить своих мужей за деньги до последнего и их мало что интересует. И дело тут не в самих деньгах - (их хватило бы и без ее дополнительных заработков), а в отношении. Моя любимая меня понимает, и старается всячески поддержать, думает о том, чтобы я лишний раз в субботу дома посидел, вместо того, чтобы идти в выходной на работу за двойную оплату. Каюсь! Был вначале глуп, и не понимал этого, даже ревновал ее к компу=).

#13 Катеринка

Катеринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:43

Мы с мужем часто ссоримся из за интернета. Он любит играть в нем. А я люблю общаться)) Вообще, интернет - это такая штука, которая затягивает, "машина времени" - сел за компьютер утром, смотришь уже темно))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика