Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Личная жизнь в паре!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 11:57

Как вы считаете в отношениях может быть у каждого своя личная жизнь, вплоть до секса на стороне.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:30

ИМХО секс на стороне - это измена....

#3 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:39

а кроме секса. разные друзья(компании). отдых не вместе, а каждый сам по себе?

#4 BigBoy

BigBoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:56

а кроме секса. разные друзья(компании). отдых не вместе, а каждый сам по себе?


Нет, я считаю что такая пара обречена на провал... У тебя одни интересы у нее другие. В итоге различное мышление... Недопонимание, ссоры!

#5 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:21

а кроме секса. разные друзья(компании). отдых не вместе, а каждый сам по себе?


Нет, я считаю что такая пара обречена на провал... У тебя одни интересы у нее другие. В итоге различное мышление... Недопонимание, ссоры!


я такого же мнения, но некоторые пары, даже семейные, называют это свободными отношениями и их это вполне устраивает. я такого не понимаю.

#6 Firiat

Firiat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 03:02

Ну друзья вполне могут быть разными. Вот если девушка к примеру юрист, адвокат какой-нибудь, а парень программист - это ведь не может помешать им любить друг друга искренне. Чувство превыше интересов. А вот с кругом друзей уже другое дело. В то время как парню интересно будет собраться с друзьями у кого-нибудь дома за компом и попить пива, девушка лучше со своими друзьями/коллегами обсудит свежие новости за чашкой кофе в кафе. И я не думаю, что такие моменты могут разрушить отношения.

#7 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:44

Ну друзья вполне могут быть разными. Вот если девушка к примеру юрист, адвокат какой-нибудь, а парень программист - это ведь не может помешать им любить друг друга искренне. Чувство превыше интересов. А вот с кругом друзей уже другое дело. В то время как парню интересно будет собраться с друзьями у кого-нибудь дома за компом и попить пива, девушка лучше со своими друзьями/коллегами обсудит свежие новости за чашкой кофе в кафе. И я не думаю, что такие моменты могут разрушить отношения.

Главное чтобы такие моменты не переходили в норму. а просто были редким отдыхом.

#8 Mayak1434

Mayak1434

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:38

Мне кажется в паре должно быть как можно больше точек пересечения, но вот увлечения могут различаться. У парня - спорт, у девушки...)))

#9 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 23:46

Разные увлечения и даже разные друзья - это нормально. А вот "разная личная жизнь" - это уже измена.

#10 JTisse

JTisse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:31

Многие "парные" забывают о том, что их спутник(ца) самостоятельный человек, который по собственной воле решил разделить с ними постель, чувства, проблемы, кошелёк... и что нужно вести диалог. Я ничего не имею против секса на стороне, если таковой случится у моего спутника, но у меня таковой надобности нет...зато по обсуждать варианты-очень подогревает. Друзья это тоже право каждого.

#11 креол

креол

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 07:17

Не считаю секс на стороне - изменой, если по обоюдному согласию. Конечно, это может напрягать немного, у всех есть отголоски собственнических инстинктов, но если договорились - то норм, это разнообразит жизнь. Я вот с бывшей своей иногда встречаюсь, домой конечно не привожу, снимаем номер в подушкине, на пару часов бывает, иногда на ночь, нас такие отношения устраивают. И жена не против. Думаю даже как-нибудь втроем туда пойти, взять люкс, на ночь, на какой-нибудь праздник, может даже на 8 марта =).

#12 tassenjka

tassenjka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 02:34

Не считаю секс на стороне - изменой, если по обоюдному согласию. Конечно, это может напрягать немного, у всех есть отголоски собственнических инстинктов, но если договорились - то норм, это разнообразит жизнь. Я вот с бывшей своей иногда встречаюсь, домой конечно не привожу, снимаем номер в подушкине, на пару часов бывает, иногда на ночь, нас такие отношения устраивают. И жена не против. Думаю даже как-нибудь втроем туда пойти, взять люкс, на ночь, на какой-нибудь праздник, может даже на 8 марта =).

Нет, это однозначно измена.Где есть такие регулярные походы налево к конкретному человеку, то как это еще назвать.

#13 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:31

Личная жизнь может быть конечно, я думаю вот только секс на стороне это не приемлимое в отношениях, а так свои увлечения, друзья и так далее это даже не помешает

#14 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:09

Как вы считаете в отношениях может быть у каждого своя личная жизнь, вплоть до секса на стороне.

Личное пространство необходимо каждому человеку, но это вовсе не означает, что в то самое личное пространство должен входить секс с другими партнерами. А вообще, все зависит от отношений между М и Ж. Если он или она считают, что имеют моральное право на секс не с одним партнером - флаг им в руки, это их жизнь и судить их не нам с вами.

#15 Катеринка

Катеринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:28

Конечно, у каждого человека вообще должна быть своя личная жизнь, независимо от того, в паре он, или нет. Свои интересы, друзья, просто возможность побыть наедине с собой. Ну секс на стороне - это же измена. Для меня это неприемлемо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика