Перейти к содержимому


Фотография

Размер имеет значение?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 15:20

Собственно девушкам то и вопрос, что лучше длинный или толстый, по мне так средняя длина, но толстый агрегат более возбуждающе выглядит. А вам? ;)

#2 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 02:59

Честно говоря, мне абсолютно не волнует ни длина, ни ширина "агрегата". Сасое главное - умеет ли мужчина правильно им пользоваться. И среди "больших размеров" встречаются никудышные любовники. Так же, как и среди "малышей" есть очень неплохие! ;)

#3 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 23:25

Сасое главное - умеет ли мужчина правильно им пользоваться. И среди "больших размеров" встречаются никудышные любовники. Так же, как и среди "малышей" есть очень неплохие! :rolleyes:


Полностью согласна. Толстый может и выглядит возбуждающе, но в деле может произвести полностью противоположный эффект. Кстати, от физиологического строения женщины тоже много зависит, какую то и большой не удовлетворит, а для какой то большой будет одну боль приносить. Видимо и по таким показателям тоже определяется сексуальная совместимость

#4 Butterfly

Butterfly

    Новичок

  • V.I.P.
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:43

А для меня размер имеет значение! :) И кто бы что не говорил, мол, это не главное - фигня всё это! Были у меня любовники с маленькими причиндалами и ничего хорошего из этих отношений не получилось! Они меня элементарно не удовлетворяли! Хотя в постели просто выдумщики были. Вот так вот. :rolleyes:

#5 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:58

А для меня размер имеет значение! :) И кто бы что не говорил, мол, это не главное - фигня всё это! Были у меня любовники с маленькими причиндалами и ничего хорошего из этих отношений не получилось! Они меня элементарно не удовлетворяли! Хотя в постели просто выдумщики были. Вот так вот. :rolleyes:

Судя по всему первый честный ответ :)

#6 Butterfly

Butterfly

    Новичок

  • V.I.P.
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 01:07

Честно говоря, мне абсолютно не волнует ни длина, ни ширина "агрегата". Сасое главное - умеет ли мужчина правильно им пользоваться. И среди "больших размеров" встречаются никудышные любовники. Так же, как и среди "малышей" есть очень неплохие! :)

Да что Вы говорите?! :) И много ли Вас мужчин с крохотулечными членами удовлетворяло, м? И пальцы, и язык ни в какое сравнение с нормальным членом не идут! Что бы Вы не говорили. :rolleyes:

#7 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:54

Да, большой лишь выглядит более аппетитно, а в деле почти ничем не отличается от средних статистических.
:rolleyes:

#8 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:38

для меня имеет значение. меньше 14 см практически не чувствую, больше 19 больно. 16-17 и толстенький - то что надо))))))

#9 Евгения

Евгения

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:05

как-то было с парнем у которого член невообразимо длинный. Было ужасно. Чуть разойдемся и больно, так, что и возбуждение улетучивалось. И был такой, что взяла в руки и подумала, что он не возбужден, такой маленький. Но ничего залезла сверху и все-равно кончила. Так, что для меня лучше маленький, нежели большой. А если говорить об идеале, то это где-то см 16-18.

#10 vaniRa

vaniRa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 02:38

Размер не имеет никакого значения.....это уже было доказано давно) У мужчины может быть достоинство большого размера, но любовник он никакой, а может быть и наоборот.Тут дело в мастерстве и технике мужика.А в идеале, конечно лучше . чтобы была золотая середина.

#11 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 04:12

А в идеале, конечно лучше . чтобы была золотая середина.

Золотая - это какая? :D

#12 vaniRa

vaniRa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 12:38

Золотая - это какая? smile.gif

Вас конкретные габариты "золотой середины" интересуют?Подозреваю, что вы представитель мужского пола, раз задали такой вопрос...Понимаете, у каждой женщины своя золотая середина :D Женщины ведь тоже разные и каждая под "золотой серединой" подразумевает что-то свое)

#13 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:47

раньше для меня размер имел значение -если у парня был маленький и кривенький -могла одеться и уйти) но вот теперь... даже не знаю - у мужа я бы сказал обыкновенный среднестатический размер - но сколько от него удовольствий...главное правильно уметь пользоваться я думаю :)

#14 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 02:11

Подозреваю, что вы представитель мужского пола, раз задали такой вопрос...

У меня вроде в профиле пол указан...

#15 Shtuchka24

Shtuchka24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:55

Раньше я думала что размер вообще не имеет никакого значения. Главное фантазия и опыт, да ну и наличие страсти пожалуй немаловажно. Но после того как я встретила своего супруга, мое мнение полностью поменялось. Размер всетаки имеет огромное значение, а в купе с виртуозным владением этим "аппаратом", так совсем отпад!)))

#16 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:44

Средний - это то, что нужно. А по поводу того, что большой возбуждает - я не совсем согласна. Не на много крупнее среднего возбуждает, а вот огромный просто пугает.

#17 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 00:15

Полностью согласна.
Читала где-то, у одного мужчины был 35 см. По логике тех, кто считает, что чем больше тем лучше - тот мужчина должен быть вообще идеалом! Только вот женщины его подальше стороной обходили! И, думаю, правильно делали)))

#18 Драконочка

Драконочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 18:58

Полностью согласна.
Читала где-то, у одного мужчины был 35 см. По логике тех, кто считает, что чем больше тем лучше - тот мужчина должен быть вообще идеалом! Только вот женщины его подальше стороной обходили! И, думаю, правильно делали)))

Конечно правильно, кому ж захочется с травмами ходить, да и удовольствия от такого секса - 0.

#19 Wolffy

Wolffy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 23:38

как по мне так лутше маленький но умеленький, чем большой и толстый от которого могут быть не только неприятные ощущения и никакого кайфа, а еще и боль... как мне так лучше среднестатестический, приблизительно 15-17 см.

#20 Бельчонок

Бельчонок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 00:25

Честно говоря за шесть лет жизни с постоянным партнером так и не додумалась измерить его размеры, но думаю у него он средний, то есть не слишком большой и не слишком маленький. Но иногда бывает не то чтобы больно, но слегка дискомфортно, особено в позе догги :) Думаю размер имеет значение, если у девушки болmijt или сильно маленькое влагалище, а если средних размеров - так у него же есть такое свойство как эластичность. Поэтому чаще половые партнеры подходят друг другу, чем не подходят.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика