Перейти к содержимому


Фотография

Позволяете ли кончить в попку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 *!*Дьяволица*!*

*!*Дьяволица*!*

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 16:45

Вопрос девушкам... Позволяете ли вы своему партнеру кончить вам в попку? И какие ощущения при этом...


Да позволяю)))После ощущения просто суперские...)))

#22 Helgaaa

Helgaaa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 01:44

Пока не можем позволить такой роскоши, хотя ощущения самые, что ни на есть приятные. Вот тут у меня вопрос, а если спираль стоять будет, риск забеременеть на много сократиться? Кто знает ответьте пожалуйста.

#23 JTisse

JTisse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 13:36

Пока не можем позволить такой роскоши, хотя ощущения самые, что ни на есть приятные. Вот тут у меня вопрос, а если спираль стоять будет, риск забеременеть на много сократиться? Кто знает ответьте пожалуйста.

Стопроцентную безопасность гарантирует только воздержания. А у спирали очень большая эффективность...
Хотя причём тут АС и спираль - я не понимаю)))

#24 Helgaaa

Helgaaa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 00:45

Да, говорят, что без предохранения и при АС забеременеть вероятность есть, так я думаю, может спираль поможет уберечься.

#25 Дарина

Дарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 08:46

позволяю всегда. никакого дискомфорта только удовольствие от тепла и пульсации внутри.

Я соглашусь с Тенью. По поводу вероятности, что сперма попадет во влагалище, это неправда. Если чуть рассмотреть анатомию, то существует маленькая перегородка, а уж отверстий там точно никаких лишних нет :D

#26 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:44

мне всё равно, парень и внутрь любит кончать и на спинку мне :D мне и то и другое очень нравится )

#27 Anya

Anya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:09

На сколько я знаю - парням это никогда не казалось негигииничным и мерзким - они от этого тащатся, мой парень обожает это делать, а я, обычно, ему разрешаю - по-моему это хороший компромисс между его желанием кончить внутрь и моими опасениями.

#28 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:35

Да конечно позволяю!А зачем обламывать кайф и себе и партнеру?это же самый "вкус" анального секса)))многие этого конечно не понимают!!!:-)

#29 Anya

Anya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 00:55

Не, ну а чо? Конечно, позволяю. Тем более что партнеру это очень нравится. Тоже не любит прерывать половой акт. Видимо, это врожденный инстинкт у мужчин, им мозг сигналит: ты должен кончить внутрь, должен, должен, должен!!!

#30 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:42

Ну почему бы и нет? это безопасно, в плане залета. И как бы это не противно и в этом нет ни чего противоестественного. Мне даже нравиться ощущение когда кончают в попку. Это мне даже как то продлевает оргазм и заставляет еще больше расслабиться :huh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика