Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

На что вы готовы ради любимой (любимого)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:43

Любовь - такая штука, из за которой иногда можно пойти на очень многое ради любимого человека... А на что вы готовы ради любимой(любимого)?

#2 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 03:56

На многое))))

#3 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:22

На многое))))


это не ответ:)

я готова поменять привычки, работу, постараться изменить характер, научится чему-то что ему нравится или чем он увлекается. готова отказаться от друзей, если он патологический ревнивец, но только если я буду чувствовать ответную любовь.

#4 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:55

это не ответ:)

я готова поменять привычки, работу, постараться изменить характер, научится чему-то что ему нравится или чем он увлекается. готова отказаться от друзей, если он патологический ревнивец, но только если я буду чувствовать ответную любовь.

Отвечу по вашему ответу))
1. поменять привычки - да
2. работу - да
3. постараться изменить характер - да
4. научится чему-то что ей нравится или чем она увлекается - да
5. готов отказаться от друзей - НЕТ

Подумаю на досуге - может еще что то допишу - от себя.

#5 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:31

5. готов отказаться от друзей - НЕТ

Подумаю на досуге - может еще что то допишу - от себя.


друзья дороже любимой девушки?

#6 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:34

Я просто не очень понимаю какая может быть причина... Т.е. девушка мне скажет: Мне не нравятся твои друзья, не общайся с ними и т.д.

А причина этого? Если это всего лишь прихоть - т.е. нет веской на то причины, то я никогда на это не пойду. Да даже и если есть веская причина - это очень спорный вопрос.

#7 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 11:46

Я просто не очень понимаю какая может быть причина... Т.е. девушка мне скажет: Мне не нравятся твои друзья, не общайся с ними и т.д.

А причина этого? Если это всего лишь прихоть - т.е. нет веской на то причины, то я никогда на это не пойду. Да даже и если есть веская причина - это очень спорный вопрос.


а если есть причина. если она не сможет подружиться с вашими друзьями и они ее не примут. будут вас настраивать против нее, разрушать отношения. вы послушаете и поверите друзьям, а девушку бросите?

#8 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:11

Если она не сможет подружиться с вашими друзьями и они ее не примут. Будут вас настраивать против нее, разрушать отношения.

Примут...
А так - все мои очень хорошие друзья с самого детства можно сказать. И вы хотите сказать что я извините за выражение "пошлю" или нечто подобное друга, которого знаю около 15 лет и который никогда бы не бросил в трудной ситуации(как и я его) из за того что этого хочет девушка, с которой мы знакомы месяц...?

Не бывать такому.

#9 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:38

а если не месяц вместе и не она против, а друзья против нее. ну не нравится она им и все?!

#10 BigBoy

BigBoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:46

На многое))))


это не ответ:)

я готова поменять привычки, работу, постараться изменить характер, научится чему-то что ему нравится или чем он увлекается. готова отказаться от друзей, если он патологический ревнивец, но только если я буду чувствовать ответную любовь.


Да вы прямо не девушка а золото. Скажу прямо и без проволочек. Я в своем характере менять ваще ничо не собираюсь. Даже ради девушки. Я слишком уступчивый человек и готов привыкнуть к любым страностям партнера, и в ответ хочю тогоже.

#11 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:52

а я готова это все поменять только если это того будет стоить. а если я буду меняться, стараться что-то делать а он будет только пользоваться этим, то извините, под зад коленом, и до свиданья. :) один у меня так уже улетел))

#12 Mayak1434

Mayak1434

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:52

Готова изменить некоторые привычки, увлечения.
А по поводу друзей, мне кажется если человек действительно любит, то и друзей твоих полюбит. А вообще ради любимого приходится становиться терпимее и учиться мириться, а для меня очень сложно делать первый шаг, даже если я виновата :)

#13 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:52

я вот научилась ради любимого поменьше выяснять отношения, убираться дома - чтобы чисто было там, очень вкусно готовить -сам себя не похвалишь, никто не похвалит, и также во многом ему уступать. За 4 года мы многому научились для того, чтобы не потерять друг друга)

#14 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:44

Согласна с Habahaba. Я от друзей отказываться не собираюсь. У меня они принимают моего спутника очень легко. Они всегда мне говорят: "Тебе с ним хорошо? Отлично! Если что-то будет не так, сразу скажи". Оставлять себя без общения с друзьями, по чьей-то прихоти, я не могу и не буду. А романтичное "Ничего не надо кроме любимого" из меня выбил пример моей подруги: она порвала с друзьями из-за своего ревнивого парня, а через месяц он ее бросил. Вот и получилось и парня нет, и друзей тоже нет. Пришлось ей заново налаживать отношения с нами всеми.

#15 aleks156

aleks156

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 03:22

я лично даже свою жизнь не пожелею отдать за свою половинку чтобы не случилось и как бы судьба не распорядилась

#16 JTisse

JTisse

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 03:38

родить ребёночка, даже двух....ещё двух

#17 aleks156

aleks156

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 10:14

родить ребёночка, даже двух....ещё двух


это хорошо что наши прекрасные даммы на это готовы пойти это достойно аплодисментов :girl_cray3:

#18 Wolffy

Wolffy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 01:03

Ради любимого человека можно пойти на Все. Даже жизнь отдать.
Интересней то, на что можно пойти за человека которого любишь безвоздмедно, а ответа на такую любовь не получаешь...?

#19 *!*Дьяволица*!*

*!*Дьяволица*!*

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 01:23

Интересней то, на что можно пойти за человека которого любишь безвоздмедно, а ответа на такую любовь не получаешь...?


Безответная любовь это да...

P.s.Нужно огромне Терпение...

Сообщение отредактировал olgablu: 14 Январь 2010 - 14:31


#20 Wolffy

Wolffy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:15

ну терпения то хватает. теперь вот осталось только выбрать... просто их 2. первого люблю 10 лет, второго 5 (а точнее знаю о нем 5 лет, а люблю до смерти последние 2 года, ну может 3...).
первый ясно дал понять что во-первых привык ко мне как к сестре, а во-вторых хочет со мной дружить всю жизнь, а не повстречаться-розбежаться...
второй живет в Швейцарии. ради него начала учить немецкий. сейчас добиваюсь встречи с ним... и чего бы мне это ни стояло - добьюсь. ведь Он для меня - ВСЕ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика