Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вечная любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:51

верите ли вы в любовь на всю жизнь?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 01:13

Думаю что нет... Сложно как то себе это представить... Хотя... Кто знает.

#3 Mimoza

Mimoza

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 02:59

Может быть я наивная, но верю. Видела не одну пару пожилых людей, которым до самой старости удалось сохранить свои чувства.

#4 voron

voron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 05:26

Может быть я наивная, но верю. Видела не одну пару пожилых людей, которым до самой старости удалось сохранить свои чувства.


а мне кажется там не любовь уже, привычка, уважение и всё такое...

#5 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 17:36

Может быть я наивная, но верю. Видела не одну пару пожилых людей, которым до самой старости удалось сохранить свои чувства.


а мне кажется там не любовь уже, привычка, уважение и всё такое...


А ты можешь 100% описать, что из себя представляет любовь?
я верю :D


#6 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:09


А ты можешь 100% описать, что из себя представляет любовь?

Я врятли смогу на 100% описать...

#7 Гость_Karabassa_*

Гость_Karabassa_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:56

Верю, хотя может и глупо...Но я надеюсь,что нашла человека, с которым смогу прожить всю жизнь))

#8 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:33

а я верю!

#9 Chernetta

Chernetta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 20:40

Пытаюсь верить. Вот уже седьмой год))) Я считаю, что, когда начинаешь отношения с каким-то человеком, нужно подходить к этому со всей серьезностью. Да, спустя семь лет, я понимаю, что в первые несколько месяцев знакомства чувства были совсем иные. Была эйфория, была большая-большая любовь. Сейчас, чувства изменились. Но сказать, что это не любовь, а еще хуже - мы друг к другу остыли - это край безответственности и инфантилизма! Я люблю и любима) И хочу доказать, что любвь на всю жизнь существует. Но прежде всего, это не только удовольствие, но и огромная совместная работа!

#10 I.Cuba

I.Cuba

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 08:03

Верю. И сложно было бы меня в этом переубедить,а точнее невозможно,так как меня окружали люди у которых любовь действительно была вечной. Просто думаю раньше время другое была,сейчас сложнее..Те же самые социальные сети "вконтакте" "одноклассники" могут явиться поводом для ревности,недоверия,ссор и тд..поэтому думаю без интернет-общения меньше соблазна,а значит и любовь чище и дольше...душа в душу как говорится.
Жизнь,это и есть любовь..ко всему,к миру,к людям..и она вечна,а значит и люди могут любить друг друга вечно,если понимают,доверяют и УВАЖАЮТ друг друга!

#11 Marilyn

Marilyn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 02:49

В любовь на всю жизнь я верю. Только это очень-очень редкая вещь в наше время! Мне кажется, раньше такое чаще случалось.... Наверное...
Вот, например, мои бабушка с дедушкой прожили вместе почти 50 лет и до самого конца очень любили друг друга.

#12 Lisa

Lisa

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 22:49

если только взаимную

#13 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:16

очень-очень сомневаюсь в ее существовании.

#14 BigBoy

BigBoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:49

Есть такое сравнение, что любовь как костер и его нужно подерживать. Есть дрова (цветы подарки комплименты) есть любовь. Нет дров! И любви на долго не хватит, просто потухнет!

#15 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:18

вариантов "дров" побольше)) и подбрасывать их должны два человека. у одного эти дрова быстро закончаться.

#16 Firiat

Firiat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 02:36

В наше время сложно в такую любовь верить. Но я вот верю, пусть может это наивно и даже отчасти глупо. Верю и ищу.

#17 Тень

Тень

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 16:39

В наше время сложно в такую любовь верить. Но я вот верю, пусть может это наивно и даже отчасти глупо. Верю и ищу.

главное веру не терять и тогда она найдется.

#18 NeAngelya

NeAngelya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:47

Я безусловно верю в вечную любовь, благо примеров много - что дедушка бабушку любил до самой её смерти, что у мамы с папой вот уже серебряная свадьба была. мы хоть с мужем и ругаемся, но я верю, что у нас с ним есл не на всю жизнь, то очень надолго)) :huh:

#19 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:23

Помню я лет в 6 спросила свою бабушку о том, почему раньше такая любовь встречалась гораздо чаще. Тогда не особо поняла, но с возростом разобралась в ее понимании ситуации и полностью с ней согласна. Точно слова не передам, но общий смысл запросто. Воспитывали по-другому. Общество было другое. Развод - плохо, измена - плохо и т.п. Вот и старались всеми силами сохранить семью. А сейчас все - норма, поэтому никто и не дорожит браком. Все думают, что можно развестись, если что-то не устроит, и не особо стараются преодолеть неприятности в семейной жизни. Так что сейчас вечная любовь - действительно редкость.

Может быть я наивная, но верю. Видела не одну пару пожилых людей, которым до самой старости удалось сохранить свои чувства.


а мне кажется там не любовь уже, привычка, уважение и всё такое...

Правильно. Но вот вопрос: как бы они прожили вместе, если бы не привыкли друг к другу и не уважали? Это, на мой взгляд, и есть основные показатели того, что человек тебя любит.

#20 aleks156

aleks156

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 02:44

а я верю всем своим сердцем многие со мной не согласятся но понять меня не много кто может если ты и в правду любиш человека который тебе дорог то он останется в твоем сердце вечно можно найти когонибудь но сердцем ты уже будеш выбирать кто тебе был дорог.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика