Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Измена… быть или не быть, вот в чем вопрос?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ven19

ven19

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:16

Суть дела вот в чем: стандартная ситуация – я женат, она – замужем. Познакомились, встретились, понравились друг другу все случилось как-то случайно и само собой, как снег на голову. Вроде бы все нормально. Начало доходить до секса (уже довольно близко, очень близко.....) и тут в самый ответственный момент она мне говорит: «прости, я тебя хочу, но изменять мужу еще не готова… ».
В тот раз так ничего и не получилось.
С одной стороны я уважаю и понимаю ее и ее решение, с другой - ничего с собой поделать не могу, природа берет свое,- хочу ее страшно….
Все усложняет, осознание того, что никто из нас никогда не изменял своим вторым половинкам!
Как быть, что делать, не знаю…..
(P.S. Из семьи уходить никто не собирается!)

#2 *!*Дьяволица*!*

*!*Дьяволица*!*

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:39

Как быть, что делать, не знаю…..


Если посмотреть с одной стороны...

К примеру по этим причинам:

изменять мужу еще не готова…


Все усложняет, осознание того, что никто из нас никогда не изменял своим вторым половинкам!


Из семьи уходить никто не собирается!


А может и не стоит этого делать...?

Сообщение отредактировал *!*Дьяволица*!*: 25 Январь 2010 - 17:42


#3 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:33

Суть дела вот в чем: стандартная ситуация – я женат, она – замужем. Познакомились, встретились, понравились друг другу все случилось как-то случайно и само собой, как снег на голову. Вроде бы все нормально. Начало доходить до секса (уже довольно близко, очень близко.....) и тут в самый ответственный момент она мне говорит: «прости, я тебя хочу, но изменять мужу еще не готова… ».
В тот раз так ничего и не получилось.
С одной стороны я уважаю и понимаю ее и ее решение, с другой - ничего с собой поделать не могу, природа берет свое,- хочу ее страшно….
Все усложняет, осознание того, что никто из нас никогда не изменял своим вторым половинкам!
Как быть, что делать, не знаю…..
(P.S. Из семьи уходить никто не собирается!)

На мой взгляд этого делать не стоит, ато может получиться так что из за одного раза слабость можно потерять семью

#4 Александр Воробей

Александр Воробей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:03

Семью можно потерять и не преступив черты. Есть хорошее выражение:"Хороший левак укрепляет брак". Сейчас объясню свою точку зрения. Вот в данной ситуации оба хотят друг друга, но им мешает повышенное чувство ответственности за свои семьи. Теперь давайте рассмотрим 3 варианта:
1- люди решили перетерпеть и в конце концов все у них прошло - это самый лучший вариант
2- они продолжают друг-друга хотеть, и все заканчивается тем, что они уже больше ни о чем не могут думать, кроме как о сексе друг с другом...согласитесь, от этого тоже отношения в семье могут сойти на нет, потому как сие влечение друг к другу попросту может свести обоих с ума, стать навязчивой идеей
3- они дают выход своим эмоциям и после разрядки физической оба понимают, что больше не хотят друг друга - проблема исчерпана - это-то и называют хорошим леваком.
Отсюда вывод: не стоит бросаться в омут с головой. Подождите, может влечение пройдет само-собой...Но если оно не проходит, а только нарастает - лучше дать разрядку, потому как в противном случае все может быть гораздо хуже... Таково мое мнение со стороны. Возможно кто-то с этим бюудет в корне не согласен и даже будет кидать в меня тапками:-)

#5 Катеринка

Катеринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:34

Я считаю, что вообще не нужно было до этого доводить. Для меня поцелуи и объятия с кем то - тоже измена. Так что, с моей точки зрения, вы уже изменили своим вторым половинкам. Лучше разойдитесь навсегда, тем более если не собираетесь уходить из семей!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика