Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проверка любимого (любимой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Habahaba

Habahaba

    Парень в керзачах

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:20

Думаю не каждый(ая) абсолютно полностью доверяет своей второй половинке.

Исходя из этого некоторые устраивают всяческие проверки на верность и т.д.

А вы так делаете? Если да - то прокомментируйте плиз.

#2 Познающий

Познающий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:53

Думаю не каждый(ая) абсолютно полностью доверяет своей второй половинке.

Исходя из этого некоторые устраивают всяческие проверки на верность и т.д.

А вы так делаете? Если да - то прокомментируйте плиз.

Я доверяю. И вообще лучше по чаще говорить что ты ей доверяешь, это психологический ход 99% девушек, если буду чувствовать, что это так и есть, а не просто слова то поверь мне не смогут изменить даже при желание. Но фишка еще не в этом, зачем мне дев в которой я буду не уверен?

#3 I.Cuba

I.Cuba

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:58

Согласна с Познающим))) На все сто процентов..Но ваше отношение к девушке тоже важно для её доверительных действий без измен)) Ведь измена - имеет свои разные причины) вообще я считаю что если люди вместе то должны друг другу доверять,какие отношения без доверия?! Верными должны быть оба. Есть у вас есть свой человек,есть и определённые обязанности и ответственность за него и ваши отношения :)

#4 Познающий

Познающий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:02

определённые обязанности и ответственность за него

Нука нука... раскажи мне про них, т.е что ты конкрентно под этим подразумеваешь? :)

#5 I.Cuba

I.Cuba

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:08

Ну думаю многие знают фразу "Мы должны быть ответственными за того,кого к себе приручили" ))) Если брать настоящие отношения,а именно серьёзные чувства с планами на будущее,то расшифровывать фразу не приходиться :) Обязанности должны быть на подсознании!
- верность
-доверие
-понимание
-взаимопомощь
Ведь эта ваша общая жизнь,вы должны строить её на доверии и понимании,иначе всё,фундамент прост)

#6 Mimoza

Mimoza

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:24

А я вот никому не доверяю на 100%, даже своему парню. И вообще следую принципу "доверяй, но проверяй". На примере подруг и их бывших вдоволь насмотрелась на ситуации, когда парни пользовались тем, что им все сходит с рук.

#7 Познающий

Познающий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:08

Мы должны быть ответственными за того,кого к себе приручили

Еще есть поговорка - Собака лучший друг человека :)

верность

Понятие растяжимое. Поверь по сути 90% мужчин рано или поздно буду изменять. Природа не что не поделаешь. :) Но это не считаю за предательство, муж должен это делать красиво и умело!!!!
А теперь Прича про б....:
Пришла как то умная знатная дама к Мудрецу и говорит: "Вот ты умный человек..., скажи мне почему если девушка изменяет то эплохо, а если муж то хорошо". Мудрец улыбнулся и спросил: "не желает ли дама чай?". Дама согласилась. Мудрец достал 5 чашек и один заварник. И с одного заварника налил чай в 5 чашек и спросил "что я сейчас сделала, считаеться нормальным?". Дама ответила:"Да!". Тогда он брал чашки по очереди и выливал чай назад в чайник и говорит "А щас, это нормально?".....

Так, что думайте!

Мат на форуме запрещен.
Admin

Сообщение отредактировал admin: 01 Июль 2009 - 16:12


#8 I.Cuba

I.Cuba

    Активный участник

  • V.I.P.
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:13

Ну говорить про верность,это действительно можно долго...У каждого на этот счёт своё мнение.Дорогие,если вас окружают такие неверные мужья (для который естественно изменять по приходу в какой то период времени) очень сочувствую........Потому что либо вы неправильно его держите при себе,либо мужик - не мужик)))) Меня окружали совсем другие мужчины,ХОТЯ,согласна что таких "изменников мужей" очень много..просто надо быть избирательнее))

#9 Mimoza

Mimoza

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:24

Поверь по сути 90% мужчин рано или поздно буду изменять. Природа не что не поделаешь. rolleyes.gif

По мне так отмазка "а у нас это в крови" не катит. Человеку для того и дан мозг, чтобы он им пользовался. Если думает не головой, а тем, что в штанах, то пусть идет в зоопарк к гориллкам.

#10 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:30

Из правил форума:

Запрещено:
1.3. Переход на личности

Посты с спорами я удалил.

#11 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:39

А я согласна с поговоркой "доверяй, но проверяй", ведь раз в году и палка стреляет. Доверие важная штука, конечно , в отношениях. Но на личном опыте обожглась. " года доверяла как себе самой, любил казалось до безумия и не уходил даже никуда. А как разошлись - как оно всё поплыло....Вот так потом и доверяй :)

#12 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:12

я верю...и не считаю нужным проверять Любимого человека..

#13 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 13:12

я верю...и не считаю нужным проверять Любимого человека..


Верить проще, конечно, и спокойнее, но и любимые люди иногда оказываются свиньями. Не зря же поговорка существует - любовь зла... :P

#14 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 20:07

Верить проще, конечно, и спокойнее, но и любимые люди иногда оказываются свиньями. Не зря же поговорка существует - любовь зла... :rolleyes:

отношения строятся на доверии.....и дело не втом что так проще...

#15 Devushka N

Devushka N

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:55

С моим нынешним мы этого не делалаем, ибо отношение очень крепкие и доверие сто процентов. А вот бывший постоянно устраивал мне всяческие проверки: то скажет, что я там кому-нибудь нравлюсь из его друзей, то скажет, что видел меня с кем-нибудь противоположного пола, то скажет, что сам изменял. Мне под конец уже смешно было на это всё смотреть. Но всё же не очень приятно сначала было. Так что ечли нет особых поводов, лучше не проверяйте своих вторых половинок или это всё может плохо конциться.

#16 Танюлька

Танюлька

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:48

вот именно - может плохо кончится...И одним из плохих концов может быть то, что ты узнаешь то, что совсем не хотелось бы знать :(

#17 Гость_Karabassa_*

Гость_Karabassa_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:43

Доверие-это главное в отношениях!!!! И нельзя…СЛЫШИТЕ НЕЛЬЗЯ строить отношения, если не доверяешь человеку, как самому себе!!!! Просто тогда и теряется весь смысл отношений! Мой молодой человек полностью доверяет мне и я ПОЛНОСТЬЮ доверяю ему. И я знаю, поверьте знаю, кода он мне врет, а когда нет... Его глаз сами все скажут, если случится измена...А ревность, проверки всяческие просто убивают отношения!!

#18 АнГеЛ

АнГеЛ

    Пользователь

  • V.I.P.
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:38

Доверие-это главное в отношениях!!!! И нельзя…СЛЫШИТЕ НЕЛЬЗЯ строить отношения, если не доверяешь человеку, как самому себе!!!! Просто тогда и теряется весь смысл отношений! Мой молодой человек полностью доверяет мне и я ПОЛНОСТЬЮ доверяю ему. И я знаю, поверьте знаю, кода он мне врет, а когда нет... Его глаз сами все скажут, если случится измена...А ревность, проверки всяческие просто убивают отношения!!

:huh: вот и я о том же им говорила

#19 Koshechka

Koshechka

    Активный участник

  • Ученики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:39

солидарна с последними 2 постами :huh:

#20 Любимка

Любимка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 19:29

Согласна с вами девчатами. Но так же добавлю,что при проверки мы сами накручиваем того чего нет и при выяснении отношений всё становится на свои места. В конечном итоге мы признаем свою вину и просим прощение за эту проверку,но этой проверкой мы уже дали трещину в отношениях которая в будущем приведет к полному разладу в отношениях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика