Перейти к содержимому


Фотография

Определи свой сексуальный IQ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kisakisa

kisakisa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:17

Существует множество тестов, позволяющих измерить коэффициент интеллекта - так называемый IQ. Они широко применяются для определения не столько уровня знаний человека в конкретной области, сколько для оценки его способности усваивать, анализировать и обобщать информацию.
Давайте попробуем аналогичным образом оценить собственный сексуальный IQ и понять, в каком направлении нам надо развиваться и совершенствоваться.
http://www.passion.ru/test.php/vr/69/

проходим тест результаты постим.

#2 kisakisa

kisakisa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:24

Благодарим вас за ответы на вопросы нашего теста! По результатам ваших ответов рекомендуем вам:
Ваш сексуальный IQ находится на высоком уровне. Для вас секс - это, прежде всего, способ получения удовольствия от жизни, такой же естественный и необходимый, как все остальные. :wub:
По этой причине вы достаточно хорошо изучили вопросы, относящиеся к взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, и выработали в себе здоровое, реалистичное отношение к сексу, в котором люди являются полноправными партнерами. :P
Вы не стыдитесь обсуждать свои сексуальные желания и потребности с близким человеком, легко и с удовольствием идете на эксперименты, что делает вашу сексуальную жизнь разнообразной, интересной и приносящей истинное наслаждение.
В то же время, ваша способность принимать свое тело таким, какое оно есть, и одновременно желание сделать его еще более совершенным позволяют вам неизменно оставаться сексуально привлекательной. :rolleyes:
Некоторая опасность для вас заключается в чрезмерном увлечении технической стороной сексуальных отношений в ущерб полноценному проявлению истинных чувств. :o
Тем не менее, продолжайте поддерживать себя в прекрасной форме и получать полный спектр наслаждений от жизни - это залог вашей долгой и счастливой жизни. :wub:

#3 Lady-Inta

Lady-Inta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:31

Ваш сексуальный IQ находится на высоком уровне. Для вас секс - это, прежде всего, способ получения удовольствия от жизни, такой же естественный и необходимый, как все остальные.

По этой причине вы достаточно хорошо изучили вопросы, относящиеся к взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, и выработали в себе здоровое, реалистичное отношение к сексу, в котором люди являются полноправными партнерами.

Вы не стыдитесь обсуждать свои сексуальные желания и потребности с близким человеком, легко и с удовольствием идете на эксперименты, что делает вашу сексуальную жизнь разнообразной, интересной и приносящей истинное наслаждение.

В то же время, ваша способность принимать свое тело таким, какое оно есть, и одновременно желание сделать его еще более совершенным позволяют вам неизменно оставаться сексуально привлекательной.

Некоторая опасность для вас заключается в чрезмерном увлечении технической стороной сексуальных отношений в ущерб полноценному проявлению истинных чувств.

Тем не менее, продолжайте поддерживать себя в прекрасной форме и получать полный спектр наслаждений от жизни - это залог вашей долгой и счастливой жизни.


Ну не сказала бы, что истинных чувств не остается... у нас очень теплые отношения, всегда делаем друг другу романтические сюрпризы, ходит в кино, театр, ресторанчики...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика